Секретная экспедиция: Цена рая. Коллекционное Издание / Hidden Expedition: The Price of Paradise. Collector's Edition

Секретная экспедиция: Цена рая. Коллекционное Издание
Отправляйтесь в увлекательное, но весьма опасное путешествие! Вам предстоит раскрыть тайны мудрых ацтеков и остановить фанатичного археолога, который намерен стать властелином мира. Собирайте полезный инвентарь, решайте каверзные головоломки и предотвратите грядущую катастрофу!

Знаменитое агентство H.E.L.P. снова в деле, и Вы - эксперт по древним языкам - отправляетесь на Ваше первое задание в составе его агентов. Экспедиция направляется в Пирамиду Солнца, где, согласно легендам, находится саркофаг могущественной Коатликуэ, ацтекской богини плодородия. Вы усердно стараетесь произвести хорошее впечатление на коллег, но ситуация выходит из-под контроля, когда один из археологов пробуждает богиню от вечного сна и нарекает себя её избранным. Теперь его цель - уничтожить человечество ради спасения планеты от перенаселения и загрязнения окружающей среды. В погоне за безумцем Вам предстоит посетить множество интересных мест, познакомиться с современными представителями народа ацтеков и проявить всю свою смекалку. Но удастся ли Вам спасти людей от уготованной им гибели?

Вы отправились в свою первую экспедицию в качестве эксперта по древним языкам ацтеков и стараетесь произвести хорошее впечатление на своих коллег. Однако события развиваются совсем не так, как вы предполагали - кто-то пробудил Coatlicue, ацтекскую богиню природы. Теперь вам предстоит выяснить, кто это сделал, и предотвратить смертельную угрозу для всего человечества.

Приключение в стране ацтеков на фоне пышной графики тропического леса. Это скорее фантастическое приключение, чем историческое путешествие в прошлое. Как новичок в агентстве, лингвист, специализирующийся на языке ацтеков, вы отправляетесь в Теотиуакан, чтобы перевести иероглифы на пирамиде Солнца. Погрузитесь в приключение, когда дух и сила Коатликуэ наполняют тело лидера экспедиции Винсента Альвареса. Под этим влиянием он отправляется на поиски Лунной Сферы, которая даст ему неограниченную власть. Остановите этого безумного экологического фанатика, прежде чем он нанесет ущерб всему миру.

Археолог Винсент Альварес отправился в экспедицию к Пирамиде Солнца в Мексике. Оказавшись перед саркофагом богини Коатликуэ, которой поклонялись ацтеки, он столкнулся с проблемой: крышку саркофага не открыть, если не расшифровать указанный на ней код. По иронии судьбы такое под силу только вам!

Однако Альварес не так безобиден, как может показаться на первый взгляд. Он решил, что богиня ацтеков повелела ему стать господином нашего мира и якобы наделила его своей энергией. Вот только вряд ли она сделала это из недобрых побуждений. Разберитесь в происходящем и остановите фанатичного археолога!

На красочных локациях вам предстоит собирать полезный инвентарь, который поможет вам решить поставленные в игре задачи. Кроме того, вас ждут каверзные головоломки, ловушки и прочие препятствия. Будьте осторожны! Особенно с ядовитыми цветами. Галлюцинации вам сейчас совсем ни к чему. Удачи!

Ключевые особенности игры
Секретная экспедиция: Цена рая. Коллекционное Издание:


- Дополнительная глава - в которой Вы сыграете за Винсента Альвареса и узнаете, как он познакомился с H.E.L.P.
- Встроенное прохождение (на русском языке).
- Эксклюзивные обои для рабочего стола, концепт-арты и саундтрек.
- Возможность собрать древний календарь ацтеков и целую коллекцию тематических сувениров.

Минимальные системные требования игры
Секретная экспедиция: Цена рая. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Секретная экспедиция: Цена рая. Коллекционное Издание / Hidden Expedition: The Price of Paradise. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 1,21 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+58

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 20 апреля 2021 16:13
    Официальная русская версия игры, ранее опубликованной на сайте в любительском переводе
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.