Дух Рождества. Путешествие перед Рождеством. Коллекционное Издание / The Christmas Spirit 4: Journey Before Christmas. Collector's Edition

Дух Рождества. Путешествие перед Рождеством. Коллекционное Издание
Вас ждет рождественское приключение на Северный полюс к главному волшебнику – Санта-Клаусу. В доме Санты скопилось много работы, а его помощник и не думает ее выполнять. Вам предстоит самому починить сломанные игрушки, найти подарки и доставить игрушки детям. Помогите кукле Белл найти свою хозяйку, Тин-Тину - свою ногу, и приструните злого эльфа Терренса.

Ваше кукольное сердечко затрепетало, когда маленькая девочка попросила, чтобы вас подарили ей на Рождество! Но не все на Северном полюсе хотят, чтобы у людей был праздник, поэтому стать подарком не всегда легко. Кто-то пытается помешать игрушкам попасть в их новые дома, а время уходит! Сможете ли вы и другие игрушки добраться до вашего нового дома к Рождеству?

На Северном полюсе во всю идет подготовка к главному празднику года - Рождеству. В праздничной суматохе потерялась кукла Белл, которую попросила у Санта-Клауса маленькая девочка. И теперь вам предстоит важная миссия - спасти Рождество!

Помогите кукле Белл найти путь во внешний мир и заодно наведите порядок в резиденции Санты. Некоторые эльфы совсем отбились от рук и не хотят помогать волшебнику. К примеру, из-за Терренса на Севером полюсе появился целый район сломанных игрушек. Вам также не посчастливится познакомиться с бандой уличных крыс, которой руководит злобный эльф. Чтобы разоблачить помощника Санты и помочь игрушкам обрести новых хозяев, вам предстоит пройти испытания Рождеством! Сама атмосфера располагает к тому, чтобы украсить дом, связать варежки, починить игрушки, собрать рождественские открытки и найти подарки. В путешествии вам пригодится блокнот со списком заданий, интерактивная карта местности и магический сундучком, с помощью которого вы разгадаете любую загадку.

Ключевые особенности игры
Дух Рождества. Путешествие перед Рождеством. Коллекционное Издание:


- Разбейте чары и спасите Карлоса в бонусной игре!
- Собирайте подарки, праздничные угощения и монеты.
- Переиграйте понравившиеся головоломки и сцены поиска.
- Наслаждайтесь саундтреком, видеороликами и другим экстра-контентом.
- Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту.

Минимальные системные требования игры
Дух Рождества. Путешествие перед Рождеством. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Дух Рождества. Путешествие перед Рождеством. Коллекционное Издание / The Christmas Spirit 4: Journey Before Christmas. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 971 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+40

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.