Зачарованное королевство. Тайна золотой лампы. Коллекционное Издание / Зачарованное королевство: Секрет золотой лампы / Enchanted Kingdom: The Secret of the Golden Lamp. Collector's Edition

Зачарованное королевство. Тайна золотой лампы. Коллекционное Издание
Прямо на ваших глазах Сатурна, Смотрителя леса, забрали сверхъестественные силы. Кто вызволит его из рук таинственного похитителя, если не вы? Пора браться за дело! Выбирайте комфортный режим и приступайте к игре. Вас ждут головоломные задачки, поиск предметов, увлекательные мини-игры или игра "Три в ряд". Удачи!

Стать Хранителем Леса не так просто. Но если учитель ваш отец - это другое дело! Обучение становится весьма интересным занятием. Однако всё изменяется в один миг... Ужасный Джинн похищает отца и уносит его в другое царство. Так вам открывается мистическое прошлое отца, о котором он никогда не рассказывал. Это знание навсегда меняет вашу жизнь. Сможете ли вы остановить мстительного Джинна и спасти своего отца?

В этой заключительной части серии вы играете за девушку, Хранительницу леса, наполненного огромным количеством секретов. Ваш папа похищен злым джинном Сардоником, и теперь вы отправляетесь в опасное путешествие, чтобы спасти его.

У домика в лесу Сатурна, Смотрителя леса, похитили сверхъестественные силы. "Как ты смог выбраться?" - воскликнул Сатурн и в то же мгновение исчез... Значит, он знает похитителя? Это может стать хорошей зацепкой. Нужно вызволить Сатурна из плена, пока не стало слишком поздно!

Выбирайте комфортный режим прохождения: "Легкий", "Средний", "Сложный" или "Пользовательский" - и приступайте к игре. Вас ждут головоломки, поиск предметов и мини-игры. Используйте полезные вещицы из инвентаря, заглядывайте в карту, при необходимости берите подсказки. Собирайте коллекцию волшебных сосудов, грибов, следов животных.

Успехи непременно будут отмечены наградами. Например, "Авантюрист" - вы прошли три локации с поиском предметов без подсказок, "Зоркость" - отыскали пять предметов за пять секунд, "Эксперт" - успешно завершили пять мини-игр, не читая инструкцию, "Следопыт" - собрали все следы животных. Удачи!

Ключевые особенности игры
Зачарованное королевство. Тайна золотой лампы. Коллекционное Издание:


- Сразитесь с самым могущественным Джинном в бонусной главе!
- Собирайте следы животных, грибы и морфинги.
- Переиграйте понравившиеся головоломки и сцены поиска.
- Наслаждайтесь музыкой, видеороликами и другим экстра-контентом.
- Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту.

Минимальные системные требования игры
Зачарованное королевство. Тайна золотой лампы. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Зачарованное королевство. Тайна золотой лампы. Коллекционное Издание / Зачарованное королевство: Секрет золотой лампы / Enchanted Kingdom: The Secret of the Golden Lamp. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 1,38 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+37

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Комментарии 3

  1. Triner
    Triner от 10 августа 2020 22:38
    Официальная русская версия игры "Зачарованное королевство: Секрет золотой лампы", ранее опубликованной на сайте в любительском переводе.
  2. mrs. Elen
    mrs. Elen от 9 июля 2020 09:12
    Скачала игру, при установке антивирусник обнаружил в ней вирус - троян!
    1. Camilla
      Camilla от 10 июля 2020 16:53
      Никаких троянов в играх, скаченных на этом сайте, нет. Ваш антивирусник реагирует на "таблетку". Хотите скачивать без проблем со своим антивирусником - покупайте лицензию. Не хотите покупать лицензию - меняйте антивирусник.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.