Охотники за тайнами: Детективный клуб. Тайна Дозорного Холма. Коллекционное Издание / Mystery Trackers: The Secret of Watch Hill. Collector's Edition

Охотники за тайнами: Тайна Дозорного Холма. Коллекционное Издание
Очередная вспышка эпидемии произошла в городке Дозорный Холм спустя 15 лет. Детектив возвращается в родные места, чтобы на этот раз остановить вирус. Ему предстоит решать квестовые задания, головоломки, искать скрытые предметы. Это единственный путь к разгадке. Его также ждет встреча с учеными, роботом и призраками из прошлого.

Прошло 15 лет после того, как таинственная эпидемия в вашем родном городе Дозорный Холм унесла жизни множества людей, в том числе и всей вашей семьи. Вы возвращаетесь туда, но совсем не для прогулок по памятным местам. Пришло сообщение о новой странной эпидемии в Дозорном Холме, и вы должны провести расследование. Вы сразу понимаете, что в городе действуют Тёмные силы! В подтверждение этого видите живым погибшего младшего брата, который совершенно не изменился за прошедшие годы! Сможете ли вы остановить повторение истории и предотвратить надвигающуюся катастрофу?

Вам поручено вернуться в ваш родной город, чтобы расследовать эпидемию, которая уничтожила город пятнадцать лет назад в результате которого, погибли ваши родители и младший брат Уилл. Сегодняшнее задание по переулкам памяти вызывает всевозможные эмоции, потому что оно вернулось в ваш родной город, и оно может оказаться чем или кем угодно. Вы находитесь в карантинной зоне, наденьте защитный костюм, маску и перчатки. И покажите ваше удостоверение, детектив!

В город Дозорных Холм вновь пришла страшная напасть - смертельная эпидемия атакует его жителей. Власти обращаются за помощью к вам, частному детективу, который много лет назад уже сталкивался с вирусом и смог выжить. Теперь у вас есть шанс остановить эпидемию и спасти город от вымирания. Следуйте за черным туманом, прогуляйтесь по улицам города, загляните в старинный особняк своих родителей и на маяк. Вам стоит внимательно осмотреть каждый угол локаций, быть может вы найдете подсказку или ключ к следующему заданию. Пообщайтесь с учеными, полицией, у них вы можете получить полезную информацию. Но будьте осторожны, призраки могут сбить вас с толку, или это не призраки... Соберите свою коллекцию артефактов - статуэток, маяков, башен. В конце пути вам откроется тайная комната.

Ключевые особенности игры
Охотники за тайнами: Тайна Дозорного Холма. Коллекционное Издание:


- Посмотрите на это дело с другой точки зрения в бонусной игре!
- Собирайте коллекцию маяков, морфинги и фрагменты картин.
- Переиграйте понравившиеся головоломки и сцены поиска.
- Наслаждайтесь музыкой, видео и другим экстра-контентом.
- Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту.

Минимальные системные требования игры
Охотники за тайнами: Тайна Дозорного Холма. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Охотники за тайнами: Детективный клуб. Тайна Дозорного Холма. Коллекционное Издание / Mystery Trackers: The Secret of Watch Hill. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 733 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+66

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Triner
    Triner от 15 декабря 2020 18:17
    Официальная русская версия игры, ранее опубликованной на сайте в любительском переводе
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.