Персидские ночи 2: Лунная вуаль. Коллекционное Издание / Persian Nights 2: The Moonlight Veil. Collector's Edition

Персидские ночи 2: Лунная вуаль. Коллекционное Издание
В великий день Матаба происходит сверхъестественный выброс магической энергии, что не проходит бесследно для Академии волшебников. Познакомьтесь с мифическими существами этого мира, ставьте эксперименты с волшебными артефактами, а также узнайте секреты, которые скрывает академия.

Луны-близнецы приближаются к полной фазе, и в Академии запрещено использование магии. Однако что-то пошло не так. В результате разрушения мощного магического канала исчезают два ученика и ваша сестра. Вы начинаете поиски и вскоре понимаете, что события гораздо масштабнее, чем можно было предположить. Вместе с существами Лунниками вам предстоит отправиться в Царство снов и найти пропавшую сестру!

Вас ждет путешествие в волшебные земли Персидских ночей, где вам предстоит спасти сестру от ужасной участи. Почувствуйте вкус востока в великолепном и загадочном приключении с поиском скрытых предметов.

День Матаба подходит к концу. В это время аура двух лун не позволяет использовать заклинания, поэтому волшебникам приходится полагаться только на раздобытые ранее артефакты. В этом году в Академии произошло множество необъяснимых происшествий, которые тщательнейшим образом расследуются таинственным незнакомцем. Кроме этого, при странных обстоятельствах исчезает ваша сестра. К сожалению, это лишь начало череды неприятностей, с которыми вам предстоит столкнуться на далекой восточной земле!

Добро пожаловать в захватывающий экзотический мир персидских сказок и легенд. Вы сможете приручить мифических существ, мунлингов, и увидеть других не менее известных обитателей этого мира (например, легендарного симурга). Экспериментируйте с волшебными амулетами, исследуйте Академию и узнавайте ее секреты, чтобы выяснить, кто же стоит за всеми злодеяниями! Приготовьтесь к полному погружению в мир классических восточных сказок в духе Аладдина и Арабских ночей с уникальными хитросплетениями сюжета. Узнайте тайну происшествий и спасите сестру!

Вы отправляетесь в экзотическую и сказочную Персию - в Академию волшебства. В завершении дня Матаба, когда мастера не могут использовать магию, а лишь зачарованные артефакты, происходит сразу несколько происшествий. Пропало нескольких учеников, девятнадцать человек ранено в результате выброса сверхъестественной энергии.

Ученице Мелике предстоит разобраться в этой истории и спасти свою родную сестру, которая также числится среди пропавший. В этом расследовании ей предстоит не просто найти друга, а приручить магического зверька. Он станет ее незаменимым помощником. Лунник поглощает невероятные объемы пламени, а после подчиняет его себе. Мелике также предстоит поломать голову над различными магическими головоломками. К примеру, запустить старое антимагическое устройство, проникнуть в хранилище, изучить подозрительный амулет и не только. Чтобы не затеряться среди звезд, ей предоставили интерактивную карту окрестностей, а подсказка позволит решить сложную любую задачу.

Ключевые особенности игры
Персидские ночи 2: Лунная вуаль. Коллекционное Издание:


- Посетите другое измерение в бонусной главе!
- Собирайте коллекцию отражений «розовых лун».
- Переиграйте понравившиеся головоломки и сцены поиска.
- Наслаждайтесь саундтреком, видеороликами и другим экстра-контентом.
- Восточное приключение в мире, наполненном волшебными существами!
- Исследуйте Академию в 16 сценах со скрытыми предметами!
- Тренируйте свой мозг в 25 пазлах и мини-играх!
- Найдите виновника, посетив более 42 удивительных локаций!
- Посетите другое измерение в бонусной главе!

Минимальные системные требования игры
Персидские ночи 2: Лунная вуаль. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Персидские ночи 2: Лунная вуаль. Коллекционное Издание / Persian Nights 2: The Moonlight Veil. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 1,08 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+48

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Комментарии 2

  1. magadano4ka
    magadano4ka от 13 июня 2020 16:49
    В последнее время скачивание файлов с облака Google практически невозможно.Выскакивает сообщение: «В данный момент просмотр и скачивание этого файла недоступны. За последнее время этот файл просматривали или скачивали слишком часто. Повторите попытку позже. Если файл очень большой или открыт для доступа широкому кругу пользователей, возможен отказ в доступе к нему в течение ближайших суток. Если через 24 часа ситуация не изменится, обратитесь к администратору домена».
    Особенно критично, если ссылка только одна.
    1. Don Faraon от 7 марта 2021 10:40
      Если игра недоступна т.к. "файл скачивали слишком часто" - попробуйте скачать её, предварительно войдя в свой аккаунт Google.
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.