Кладбище искупления: Украденное время. Коллекционное Издание / Redemption Cemetery: The Stolen Time. Collector's Edition

Кладбище искупления: Украденное время. Коллекционное Издание
Кровожадная Геката выбрала вас своей новой жертвой. Удастся ли преследовательнице, которая никогда не устает охотиться, воплотить задуманное в жизнь? Это зависит от вашей внимательности и смекалки! Выбирайте комфортный режим прохождения и приступайте к игре. Вас ждут головоломные задачки, поиск предметов по списку или по силуэтам и увлекательные мини-игры. Удачи!

После несчастного случая вы приходите в себя уже в другом царстве. Перед вами не обычный склеп, а храм Времени. Опасная сущность угрожает уничтожить само время вместе с человечеством. Только вы сможете спасти души и возвратить их кристаллы жизни в храм. Удастся ли вам - и всем людям - не сгинуть во тьме?

Вы окажетесь в опасной ситуации, между жизнью и смертью попав на Кладбище Времени! Помогите Хроносу, Хранителю Времени, восстановить порядок между двумя мирами, пока вы сражаетесь с Гекатой, сбитой с толку жрицей из Храма Времени. Пытаясь воскресить своего умершего любовника, она украла Хронометр, хранитель кристаллов души. Остановите ее, прежде чем она уничтожит души, используя их для совершения ритуала, чтобы воскресить своего возлюбленного.

После несчастного случая вы очнулись в другом Мире, перед храмом Времени! Опасная сущность угрожает разрушить конструкции самого времени, унеся человечество во тьму вместе с ним! Только вы, спасая души и возвращая их Кристаллы жизни в храм, можете остановить это.

Вы оказались в Храме Времени, где узнали, что за вами охотится злобная Геката. Что теперь делать? Пока вся надежда на мудрого Хроноса, вашего союзника. Кажется, у него есть план, как противостоять безумной жрице...

Выбирайте комфортный режим прохождения: "Простой", "Обычный", "Сложный" или "Свой", который можно настроить на свое усмотрение, - и приступайте к игре. Вас ждут головоломки, поиск предметов по списку или по силуэтам и увлекательные мини-игры. Используйте полезные вещицы из инвентаря, заглядывайте в карту - на ней отмечены доступные задачи, ваше местонахождение.

Успехи непременно будут отмечены наградами. Например, за то, что вы прошли все сцены без совета, не пропустили мини-игру со Спайки, спасли Хроноса, вернули короны древним королям, отогнали тигра, собрали три кристалла жизни, открыли сундук с сокровищами, совершили побег из шкафа в доме Ингвара. Удачи!

Ключевые особенности игры
Кладбище искупления: Украденное время. Коллекционное Издание:


- Помогите неприкаянным душам обрести вечный покой в бонусной игре!
- Собирайте коллекцию песочных часов и черепа-морфинги.
- Переиграйте понравившиеся мини-игры и сцены поиска.
- Наслаждайтесь саундтреком, обоями и другим экстра-контентом.
- Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту.

Минимальные системные требования игры
Кладбище искупления: Украденное время. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Кладбище искупления: Украденное время. Коллекционное Издание / Redemption Cemetery: The Stolen Time. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 962 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+73

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Triner
    Triner от 5 октября 2020 11:10
    Официальная русская версия игры, ранее опубликованной на сайте в любительском переводе.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.