Неизведанные воды: Королевский порт. Коллекционное Издание / Uncharted Tides: Port Royal. Collector's Edition

Неизведанные воды: Королевский порт. Коллекционное Издание
Отважная Мэри Джейн и ее друг Джек отправляются на поиски корабля "Проклятая роза", ставшего среди пиратов легендой. Мэри надеется, что это поможет ей отыскать ее пропавшего отца. По слухам, этот корабль был последним, что он видел перед исчезновением. А вот получится ли у Мэри и Джека совершить задуманное - зависит от вас. Выбирайте комфортный режим прохождения и приступайте к игре! Вас ждут головоломки, поиск предметов и мини-игры.

Отец Мэри Джейн пропал без вести много десятилетий тому. Но, когда один из его самых старых друзей связывается с ней, с просьбой помочь в поисках ее отца, она с радостью соглашается. Перед исчезновением он искал волшебное судно под названием “Проклятая роза”… Отправляйтесь в увлекательное пиратское приключение вместе с Мэри Джейн и ее новым другом Джеком и узнайте всю правду!

Мейсон Оуэнс безвестно отсутствует на протяжении нескольких десятилетий, но его старинный друг присылает сообщение о том, что может помочь найти его. Последнее, что твой отец искал перед исчезновением, это таинственный корабль под названием Проклятая Роза. Однако все не так просто, как кажется... и поиск быстро превращается в пиратское приключение в неизведанных морях!

Все на палубу! Погрузись в это морское приключение, играя в игру с двух разных перспектив. Узнай тайны Проклятой Розы, играя за Мэри Джейн - отважную дочь известного капитана, и Джека - ловкого вора с золотым сердцем. Выясни, что искал знаменитый моряк Мейсон Оуэнс, какие опасности он пережил, и почему бросил свою дочь. Разыщи легендарный корабль, название которого произносят только самые смелые. Проклятая Роза. Военный корабль, который хотел бы иметь каждый пират на Карибах. Готов ли ты?

Новое приключение в водах Карибского моря отважной дочери знаменитого капитана Мэри Джейн, которая вместе с Джеком, благородным вором авантюристом отправляется на поиски давно пропавшего моряка Мейсона Оуэнса, желая узнать правду об его исчезновении и раскрыть тайну Проклятой Розы, легендарного военного корабля.

Ваши приключения начинаются на корабле. Верным курсом его ведет бесстрашная красотка Мэри Джейн, и, кажется, у нее все получается. Но все же странно, почему девушка ее ума и красоты выбрала такое опасное дело? За всем стоит старая семейная история: когда Мэри была маленькой, отец оставил семью ради того, чтобы стать пиратом, а через некоторое время бесследно пропал при загадочных обстоятельствах.

По слухам, исчезновение пирата как-то связано с легендарным кораблем "Проклятая роза". Так ли это на самом деле — это вам и предстоит выяснить. Выбирайте комфортный режим прохождения: полегче, посложнее или тот, что можно настроить самостоятельно, — и отправляйтесь в опасное путешествие вместе с Мэри! Вас ждут головоломные задачки, поиск предметов и увлекательные мини-игры.

Заглядывайте в дневник — в нем можно проверить текущие цели. Не забывайте про подсказки, полезные вещицы из инвентаря и карту, на которой отмечены доступные действия и место, где вы находитесь. Еще с помощью карты можно быстро перемещаться между локациями, везде есть скрытые и коллекционные предметы — будьте внимательны! Все успехи в игре будут непременно отмечены наградами, полюбуйтесь ими в разделе "Достижения".

Например, "Морской волк" — вы прошли три мини-игры без пропуска, "Мастер настольных игр" — выстояли две игры против пиратов, "Букет" — отыскали и собрали все предметы с розами, "Решительный" — прошли три головоломки со скрытыми объектами без подсказок, "Верный глаз" — решили головоломку со скрытыми объектами без ошибок, "Понятливый ученик" — успешно вскрыли замок, "Деньги имеют значение" — решили проблему, используя звонкие монеты, "Пески времени" — завершили головоломку со скрытыми предметами за 30 секунд, "Терпеливый слушатель" — прошли первую главу и не пропустили ни одной видеосцены. Удачи!

Ключевые особенности игры
Неизведанные воды: Королевский порт. Коллекционное Издание:


- Играйте за 2 разных персонажей
- Используйте волшебный компас, чтобы узнать прошлое
- Проверьте свои пиратские навыки с загадками и сценами поиска
- Исследуйте Карибское море, чтобы найти легендарное судно
- Насладитесь прекрасными обоями, мини-играми и другим эксклюзивным контентом.
- Играй за Мэри Джейн - отважную мореплавательницу, и Джека - благородного вора!
- Используй твой волшебный компас, чтобы решить 20 морских загадок и получить трофеи!
- Преодолей все препятствия, использую твою верную отмычку!
- Исследуй 55 мест на Карибах в поисках легендарного корабля!
- Участвуй в новом приключении - "Опасные воды"!

Mary Jane’s father has been missing for decades, so when one of his oldest friends contacts her about tracking her father down, she jumped at the opportunity. Before her father’s disappearance, he was looking for a magical ship called the Cursed Rose. Mary Jane’s search leads her straight into an incredible swashbuckling pirate adventure, as she sails with her new friend, Jack, across the Uncharted Tides!

- Play as two different characters
- Use the magic compass to uncover the past
- Test your pirate skills with puzzles and HO scenes
- Explore the Caribbean to find the legendary ship
- Collector’s Edition includes additional scenes, mini games and hidden object puzzles.

Минимальные системные требования игры
Неизведанные воды: Королевский порт. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Неизведанные воды: Королевский порт. Коллекционное Издание / Uncharted Tides: Port Royal. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский / Английский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 712 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+35

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 10

  1. rjghov от 6 января 2023 19:32
    Остальные игры ведь работают.
  2. rjghov от 6 января 2023 18:50
    Не запускается от слова совсем. Даже не открывается.
    1. Triner от 6 января 2023 19:04
      Приведите систему в порядок, у вас уже вторая простейшая игра не работает. Сверьтесь с системными требованиями, поставьте игровые библиотеки из Помощника и т.д.
      --------------------
      Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  3. rjghov от 4 января 2023 19:59
    Не открывается.
    1. Triner от 4 января 2023 20:17
      Что не открывается - ссылка, архив, подсказка в игре, новая локация, бабушкина шкатулка, папин сейф?
      --------------------
      Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
    2. ТуркменКомНадзор от 5 января 2023 01:29
      Попробуйте открыть еще раз, предварительно предприняв необходимые действия для устранения ошибок при открывании!
      --------------------
      Жунбылдай киркушин, ахалай булькерды, - жун коварган хериш, аминь капут баши!
  4. Triner от 29 декабря 2022 15:58
    Игра обновлена, исправлена ошибка с сохранениями.
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  5. грейс
    грейс от 10 октября 2019 05:02
    Да, не сохраняется
  6. sdv2k
    sdv2k от 17 сентября 2019 18:17
    Насчет хрюши не знаю (кста, отсутствует в списке требований), по поводу сохранения проблему подтверждаю
  7. pancho
    pancho от 12 сентября 2019 20:15
    Мало того, что ХРюшу игнорит (можно пережить, хотя и обидно), так у нее еще и сохранение не работает... Или это только у меня?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.