Наследие: Дерево Силы. Коллекционное Издание / The Legacy: The Tree of Might. Collector's Edition

Наследие: Дерево Силы. Коллекционное Издание
О торжественном приеме, проведенном Дэборой Уитвик в здании исторического музея, стало известно всей стране. Прямо во время торжественной речи произошло необъяснимое нападение на гостей. Многие пострадали от неизвестного вируса, переносимого загадочными “насекомыми”, вылетевшими из одного из артефактов. Началась эпидемия, и никто даже близко не понимал, с чем на самом деле мы столкнулись... В срочном порядке - в надежде найти хоть какую-то информацию о природе заболевания - для повторного изучения архипелага была организована экспедиция из военных, медиков и других специалистов. Будучи лингвистом древних языков, к группе должна была присоединиться и я. Но на пути к остальным членам разведывательной операции произошло неожиданное крушение нашего вертолета.

Грандиозный прием в историческом музее Деборы Уитвик стал известен во всей стране. Но прямо посреди торжественной речи леди, на гостей обрушилась необъяснимая вирусная атака. Когда началась эпидемия, никто не знал, с чем столкнулись жители Нью-Йорка. Была организована срочная экспедиция для повторного изучения архипелага в надежде найти информацию о природе болезни. Будучи лингвистом и экспертом по древним языкам, наша героиня должна была присоединиться к ней. Но она даже не представляла, каким боком обернется для нее это путешествие…

Грандиозный исторический прием, проводимый мисс Уитвик в музее, стал широко известен по всей стране. Во время торжественной речи Деборы гости музея подверглись неожиданному нападению насекомых, вылетевших из старинного артефакта. Очень скоро по всей стране вспыхнула настоящая эпидемия, но никто не знал, с чем столкнулись ее жители.

Власти организовали срочную экспедиция для повторного изучения таинственного архипелага в надежде найти информацию о природе заболевания. Как лингвист и специалист по древним языкам, Диана должна была присоединиться к участникам проекта. Однако она даже не могла себе представить, чем обернется для всех это опасное путешествие...

Смертельный вирус, вырвавшийся на свободу во время презентации археологических находок, начал распространяться с молниеносной скоростью. Чтобы остановить его, в дебри архипелага Белого крыла направляется лингвист Диана Эндрюс, которой предстоит не только разгадать тайну спасения мира, но также увидеть неизведанные миры и столкнуться лицом к лицу с древними магическим существом, которое хочет высосать жизнь из нашего мира!

Благотворительный исследовательский «Фонд Уитвик» долгие годы настойчиво проводил изыскания в районе архипелага Белого крыла, чтобы найти следы древнего культа Королевы волков. Во время презентации результатов очередной экспедиции один из экспонатов – загадочное золотистое семя гигантских размеров – выплеснул в воздух споры смертоносного вируса, который начал распространяться с молниеносной скоростью! Люди, пораженные болезнью, умирали в страшных муках, а врачи и ученые не могли найти противоядие. Жизнь на земле оказалась под угрозой исчезновения!

Создатель фонда, Дебора Уитвик, направляет к Белому крылу новую экспедицию, в состав которой входит лингвист Диана Эндрюс. Её задача – найти упоминания о вирусе и способах его лечения, но вертолет, в котором летела девушка, потерпел аварию на острове в центре архипелага. Этот инцидент стал первым в цепи невероятных событий, благодаря которым Диана выяснила, что является потомком древнего избранного рода, смогла спасти мир от смертельной болезни и уничтожить магическое создание невероятной силы, которое стояло за всей это комбинацией!

Вам предстоит посетить несколько дальних миров, выдержать нелегкие испытания, испытать предательство и найти друга. Чем дальше вы будете продвигаться, тем сложнее будут задания, но ведь именно поэтому спасение человечества доступно не каждому!

Кроме предметов, необходимых для прохождения игры, на каждом обозримом участке вас ждут хорошо замаскированные предметы коллекций и призрачные объекты. Собирая их и составляя полную линейку, вы сможете открыть новые паззлы, которые будут доступны в бонусном разделе.

В бонусной главе вас ждет рассказ об одном из героев игры и обретением им магической силы, а также в этом коллекционном издании вы найдете музыку, арты, мини-игры, пазлы, подробное прохождение и другие приятные дополнения.

Ключевые особенности игры
Наследие: Дерево Силы. Коллекционное Издание:


- Исследуйте более чем 40 потрясающих локаций и решайте сложные головоломки!;
- Соберите все морфинги, исторические манускрипты и заработайте награды;
- Наслаждайтесь эксклюзивными обоями,концепт-артом, музыкой и другим экстра контентом!;
- Пройдите Бонусную главу и воспользуйтесь встроенным прохождением если необходимо!

The grand historical museum reception held by Deborah Whitwick became well known throughout the country. An inexplicable viral attack on the guests occurred right in the middle of the lady’s solemn speech. When the epidemic began, no one had any idea just what the citizens of New York were facing. An urgent expedition was organized to re-explore the archipelago in the hope of finding information on the nature of the disease. As a linguist and expert on ancient languages, I was to join them. I couldn’t even imagine how this journey would turn out for me…

- Explore over 40 stunning locations and solve challenging puzzles!;
- Gather morphing objects, historical manuscripts and gain achievements;
- Enjoy exclusive wallpapers, concept art, music and more!;
- Never get lost with the strategy guide!;
- Collector’s Edition bonus game and more!

Минимальные системные требования игры
Наследие: Дерево Силы. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Наследие: Дерево Силы. Коллекционное Издание / The Legacy: The Tree of Might. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 1,04 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+55

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.