Наследие. Пленник. Коллекционное Издание / The Legacy. Prisoner. Collector's Edition

Наследие: Пленник. Коллекционное Издание
В крупном музее естественных наук произошел беспрецедентный случай. Кто-то разбил витрину с редкими экспонатами и похитил уникальный бюст ранней эпохи Майя! С самого начала дело кажется типичным актом кражи со взломом, но целая цепь таинственных событий и обстоятельств говорит о другом.

Главный сотрудник музея Диана отправляется на поиски пропавшего артефакта и неожиданно для себя оказывается в потустороннем мире, населенном неизвестной цивилизацией. Путь домой будет очень долгим, ведь сначала главная героиня должна провести собственное расследование.

В своих попытках найти пропавший экспонат девушка должна преодолеть целый ряд опасных испытаний, исследовать старинные храмы и сооружения, проводить древние ритуалы и познакомиться с местными жителями, готовыми одержать посильную поддержку. Вас ждет незабываемое приключение в лучших традициях жанра "Поиск предметов!"

В городе участились случаи воровства драгоценностей. Странно, но, по словам полиции, воров интересует только золото. Драгоценные камни и деньги грабители оставляют на месте преступления. Приключение нашей героини, симпатичной девушки Дианы начинается с поиска украденной золотой статуэтки и пропавшего охранника Дэвида. GPS маячок, установленный на экспонате, приводит девушку в лесную сторожку, где она находит необычное место, наполненное драгоценностями. Желая сообщить о находке, Диана неожиданно проваливается в какой-то портал, где и начинаются мистические приключения...

Из музея похищен ценный экспонат. Как выяснилось, замешан в этом деле охранник музея, однако он ведет себя как-то странно и не слишком-то пытается замести следы. Помогите Диане провести расследование, найти виновников преступления и вернуть похищенный бюст на место. Обследуйте массу красочных локаций, соберите побольше полезного инвентаря и решите с его помощью поставленные задачи. Одолейте десятки каверзных головоломок, и удача улыбнется вам!

Много лет Диана собирала для музея уникальную коллекцию. Но однажды ей позвонил директор музея и сообщил об ограблении. Причем случай весьма странный. Разбита стеклянная витрина, украден золотой бюст, однако система сигнализации не сработала и шума никто не слышал. Камеры наблюдения тоже дали сбой. Но, к счастью, к каждому экспонату прикреплен чип, который позволяет отследить его перемещение.

Благодаря этому чипу Диане удалось выследить охранника музея, который и похитил ценный артефакт. Однако охранник вел себя неадекватно, даже не пытаясь замести следы, а золотой бюст он просто скинул в заброшенный колодец. Но спускаясь в колодец за своим "детищем", девушка и не предполагала, что окажется среди не менее ценных золотых вещиц, а позднее и вовсе попадет в иной мир, где ее ждет масса увлекательных приключений.

Помогите Диане провести собственное расследование, вывести злоумышленников на чистую воду и вернуть бесценный экспонат на место. На многочисленных локациях вашего и иного миров вас ждут груды бесполезного хлама, среди которого могут оказаться и полезные предметы. С помощью скрепок, канцелярского ножа и прочего инвентаря вы сможете решить поставленные в игре задачи. А если в процессе поиска возникнут трудности — обратитесь в подсказке.

Вот только при прохождении мини-игр подсказка вам никак не поможет. Чтобы вскрыть хитрые замки, подобрать всевозможные коды и решить десятки других головоломок, вам придется надеяться только на собственные силы. Но поверьте, мучения ваши не будут напрасны! Вы сможете завладеть ценной уликой или получить доступ к новым локациям.

Кстати, о доступных локациях вам сможет поведать и карта. Также она подскажет, где вы находитесь в текущий момент, куда стоит двигаться дальше, а где делать больше нечего. И не забывайте свои наблюдения заносить в дневник. Ни одна деталь не должна быть упущена!

Был обычный рабочий день в музее для нашей героини Дианы. Но всё меняется, когда неизвестный грабитель крадет древний бюст Майя. Диана начинает погоню за этим вором и попадает в другой мир. Единственный путь назад закрыт! Помогите Диане благополучно вернуться домой, решая множество хитроумных головоломок.

Особенности игры:

- Помогите Диане найти дорогу домой!;
- Изучите новый мир и познакомьтесь с его жителями;
- Более 40 забавных мини-игр и головоломок;
- Найдите предметы коллекционирования и морфинги;
- Потрясающие места и отличная музыка;
- Встроенное прохождение.

It started as an ordinary work day at the museum for young Diana, but when a burglar steals an ancient Mayan bust, Diana finds herself in pursuit. The chase takes an unexpected turn when Diana realizes she’s been transported to another world. And the only way back is closed! Help Diana face a multitude of challenges as she tries to rescue a prisoner from an ancient temple and return home safely in this high-adventure hidden object game.

- Help Diana find her way home!;
- Explore a new world and meet its inhabitants;
- More than 40 fun mini-games and puzzles;
- Find collectables and morphing objects;
- Stunning locations and great music

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Наследие. Пленник. Коллекционное Издание / The Legacy. Prisoner. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 937 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+20

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Элен
    Элен от 19 декабря 2018 01:00
    Обожаю квесты из этой серии! Графика изумительная! Спасибо..)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.