Christmas Carol (Русская версия)

Christmas Carol
Героиня все свое время отдает работе, жертвуя семьей. И только Духи Рождества помогают ей понять это, устроив испытания. Так, молодая мама окажется на страницах известной рождественской сказки о скряге Скрудже. Помогите ей решить рождественские загадки, найти подсказки, которые приведут ее к детям. Только пройдя все испытания, она вернет детей.

Укутайтесь и подготовьтесь к таинственным приключениям в праздничный сезон! Christmas Carol это прекрасный набор великолепного поиска и превосходных мини-игр, гарантирующими невероятное удовольствие и продуманную историю. Помогите бизнес-леди и матери найти своих детей. Исследуйте улицы Викторианского века в Лондоне. Повстречайте персонажей из романа Чарльза Диккенса. Поговорите с рождественскими духами. Испытайте таинственную магию и пройдитесь сквозь потусторонние порталы. Подготовьтесь к волнующему финалу и измените будущее!

Помогите маме найти своих детей! Исследуйте улицы Лондона Викторианской эпохи. Познакомьтесь с персонажами романа Чарльза Диккенса. Поговорите с Духами Рождества. Испытайте загадочную магию и пройдите через потусторонние порталы. Измените будущее и будьте готовы к волнительному финалу!

Сыграйте за очаровательную большеглазую куклу, одетую в расклешенное платье, которая является заветным рождественским подарком, который желает получить девочка по имени Фрэнсис. Однако Фрэнсис может не получить свой ценный подарок. Кукла выпала из мешка с игрушками Санты и теперь отправляетесь в путешествие, чтобы найти дорогу к дому Фрэнсис. Однако эльф по имени Терренс полон решимости помешать ей добраться до дома девочки. Путешествие будет чревато опасностями, так как Терренс будет преследовать ее по горячим следам, но в этом новогоднем приключении ей будут помогать сломанные игрушки.

Духи Рождества в этот раз решили проучить молодую маму, которая строит свою карьеру, позабыв о детях и предстоящем празднике. Они похищают самое ценное, что у нее есть - ее маленькую дочь и сына. Теперь бизнес-леди предстоит пройти испытания, чтобы понять важность семейных уз.

История разворачивается на страницах сказочной истории о знаменитом скряге Лондона, который не любил семейных праздников, особенно Рождество. Молодая мама увидит, что произошло с этим беднягой, и как он смог изменить свою судьбу благодаря Рождеству. Но до этого ей предстоит выполнять задания гадалки, Духов, решать головоломки и мини-игры, искать полезные предметы на локациях.

Напоследок ей необходимо самой организовать праздник и приготовить праздничный ужин для целой семьи, а потом и помочь самому скряге. Только пройдя все испытания, она сможет встретиться со своими детьми и встретить Рождество.

Ключевые особенности игры
Christmas Carol (Русская версия):


- Смесь увлекательного поиска и головоломок;
- Очаровательные локации;
- Атмосферный саундтрек;
- Основано на знаменитом романе Чарльза Диккенса.

Минимальные системные требования игры
Christmas Carol (Русская версия):


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 700 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Christmas Carol (Русская версия)



Жанр: Поиск / Логический
Язык интерфейса: Руский / Multi 7
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 509 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+18

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 4

  1. люба
    люба от 4 января 2021 09:21
    вот че врать то? игра на английском, хотя в поле вводила русский
    1. Camilla
      Camilla от 5 января 2021 01:07
      Вы же вошли в игру раз видите английские буквы. Значит вы видите слово "Language". Нажмите на него и нажмите на желаемый язык. Слово "Русский" на латинице найдете или тоже подсказать?
      1. люба
        люба от 5 января 2021 14:19
        Спасибо за подсказку, знать не знала. хотя играю не первый раз
  2. MlgEgor
    MlgEgor от 4 января 2021 06:25
    Если возможно добавьте Immortals Fenyx Rising.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.