Тайны Великих Королев: Цареубийца. Коллекционное Издание / Secrets of Great Queens: Regicide. Collector's Edition

Тайны Великих Королев: Цареубийца. Коллекционное Издание
Король Франции убит, и главным подозреваемым является королева. Ее Величество призвала вас провести расследование, чтобы очистить ее имя от злого навета и найти истинного преступника. Сможете ли вы противостоять убийце и не дать осуществиться его коварному плану?

Борьба за власть не только крайне опасна для всех окружающих, но и практически всегда имеет непредсказуемые последствия, сопровождаясь бесконечными интригами и закулисными махинациями политиканов, у коих алчность, зависть и гордыня, вкупе со всеми остальными смертными грехами, принимают непомерные масштабы и грозят вовлечь в свой бесконечный круговорот совершенно случайных людей, невзначай вовлеченных в тщательно скрываемую схватку за корону и трон Франции. И когда король Франции был внезапно убит прямо на улице в собственной карете, то виновника столь наглого цареубийства стали искать в самых близких кругах королевской свиты, не исключая из числа подозреваемых и саму королеву!

Чтобы найти истинных заговорщиков и предотвратить новые покушения на царственных особ, королева срочно вызывает главного агента Королевской секретной службы - Альфонсо Кампанеллу, поручая ему провести расследование, не привлекая к нему никого из посторонних, поскольку за любыми действия королевы и всех ее приближенных пристально следят лидеры Секретного Ордена, которые замышляют убийство самой королевы, с целью захвата трона и узурпирования единоличной власти Ордена по всей Франции. Поэтому наш отважный агент секретной службы Альфонсо не стал изображать из себя прожженного "альфонса", но как смиренный Кампанелла, тут же отправился в долгое путешествие, прихватив с собой лишь преданную помощницу Адриану, обладающую не только гибким умом, но и еще более гибким телом, да при этом она еще и весьма образованная, молодая и безусловно симпатичная девушка, к слову сказать - невероятно устойчивая... в моральном аспекте!

А поскольку наш достопочтенный агент Альфонсо Кампанелла имеет солидный вес не только в обществе, но и в прямом физическом смысле, то юная Адриана сможет легко залезать на ветхие крыши или крутые утесы, доставая необходимые предметы или улики, а по ходу выволакивая за собой и самого Альфонсо, ненароком провалившегося в яму, угодившего в трещину между скал, либо же удачно напоровшегося на очередную ловушку, подстроенную членами Секретного Ордена.

В этой части игры вам придется распутать клубок интриг и заговоров против Королевского Двора. Король Генрих четвертый был убит на площади в собственной карете. Его убийца, Франсуа Равайак, был пойман и содержится под стражей в Парижской тюрьме. Однако в покушении на короля и причастности к тайному ордену, который хочет заполучить власть, подозревают саму Королеву и ее фрейлину Ленору. Убийца короля должен быть казнен на рассвете. Вам следует допросить его и расследовать дело тайного ордена вместе со своей компаньонкой.

The King of France has been murdered, and the Queen is the prime suspect! You’ve been called in by Her Majesty to investigate. It’s up to you to clear her name and find the true culprit. Do you have what it takes to disrupt a dangerous plot before it’s too late? Find out in this thrilling hidden-object puzzle adventure!

- Find out what happened to the Queen's agent in the bonus game!
- Earn achievements as you play!
- Find collectibles and morphing objects to unlock fun jigsaw puzzles!
- Enjoy exclusive wallpapers, concept art, and music!
- Never get lost with the strategy guide!

Минимальные системные требования игры
Тайны Великих Королев: Цареубийца. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Тайны Великих Королев: Цареубийца. Коллекционное Издание / Secrets of Great Queens: Regicide. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский (Перевод Сан-Саныч Профессор & Лисичка)
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 688 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.