Зачарованное королевство. Приверженец тьмы. Коллекционное Издание / Зачарованное королевство: Дьявол тьмы / Enchanted Kingdom: Fiend of Darkness. Collector's Edition

Зачарованное королевство. Приверженец тьмы. Коллекционное Издание
Хаос разразился в Империи Тар-Лисс. Древний дракон вернулся, чтобы отомстить и превратить все человечество в темных существ. Сможете ли вы исцелить жителей Империи и положить конец его коварному плану, или окажетесь его следующей жертвой? Узнайте ответ в этой интригующей “я ищу” игре.

Нам вновь придется спасать королевство, его императрицу и людей от изгнанного дракона тьмы, который освободился из заточения. Окрыленный местью он заражает людей, обращая их в демонов. Доктор Клейн призывает вас на помощь - целителя, который невосприимчив к черной магии и вы, вооружившись громоздким ящиком лекаря, спешите на помощь.

Вы - единственный целитель, способный противостоять магии и вылечить любые болезни магического происхождения. Помогите императрице Патриции прогнать непрошенного гостя из императорского дворца и не позволить темному дракону превратить обитателей королевства в себе подобных. Собирайте полезный инвентарь, решайте каверзные головоломки и ищите ингредиенты для целебных зелий, чтобы исцелить императрицу и ее подданных. Да пребудет с вами сила!

Давным-давно темные драконы убивали людей и распространяли болезни. И тогда император Тар-Лисс обратился к славным драконам за помощью. В ту пору и зародился крепкий союз драконов и людей. Славных драконов было четверо, но один из них предал крылатых товарищей и присоединился к темным. Славные драконы верно служили людям и умерли от старости, почитаемые людьми до последних дней.

А вот предатель Громосс через много лет вернулся с намерением обратить все население империи Тар в темных драконов. Его мощный огонь способен на многое, однако Громосс слаб, и вы можете помочь императрице спасти ее народ, пока незваный гость не окреп и не осуществил задуманное. Почему вы? А потому, что вы — единственный почетный целитель, кто невосприимчив к магии, и можете лечить болезни магического происхождения.

Для выполнения поставленных задач вам, конечно же, понадобится полезный инвентарь. Раздобыв среди груд мусора, а также в ходе поиска предметов дверной колокольчик, ножницы и даже муфту императрицы, вы сможете решить много непростых задач. Но если поиск инвентаря все же наскучит вам, то в любой момент вы сможете заменить его игрой "три в ряд".

Также вам будут доступны набор целителя и диагностический скипетр. При помощи последнего вы сможете диагностировать своих пациентов — императрицу Тар-Лисс, хранительницу погоды Ванессу и других обитателей дворца. А набор целителя позволит приготовить целебные зелья, которые спасут ваших больных от проклятия темного дракона.

Кроме того, вас ждут увлекательные головоломки, решив которые, вы станете обладателем ценных артефактов или сможете открыть окна, двери, ворота, ведущие к новым локациям. За свои заслуги вы получите не только благодарность императорского двора, но и достойные награды. Да пребудут с вами силы, которые помешают врагу ввергнуть империю Тар во тьму!

Ключевые особенности игры
Зачарованное королевство. Приверженец тьмы. Коллекционное Издание:


- Темные драконы возвращаются ради мести в захватывающей бонусной главе!;
- Закончите свою коллекцию драконов и знаний!;
- Используйте Яйца дракона, чтобы обустроить свою имперскую лабораторию!;
- Насладитесь эксклюзивными концепт-артом, обоями, наградами и другим экстра контентом!;
- Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту.

Chaos has erupted in the Tar-Liss Empire! An ancient dragon has returned to take revenge on the Empire and transform all of humanity into dark creatures. Can you heal the residents of the Empire and put a stop to his evil plan, or will you find yourself his next victim? Find out in this exhilarating hidden-object puzzle adventure game!

- The dark dragons return for vengeance in the exciting bonus chapter!;
- Complete your collection of dragons and lore!;
- Spend your Dragon Eggs to equip your Imperial Laboratory!;
- Enjoy exclusive artwork, wallpapers, achievements, and more!;
- Never get lost with the strategy guide!

Рекомендуемые системные требования игры
Зачарованное королевство. Приверженец тьмы. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 2300 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Зачарованное королевство. Приверженец тьмы. Коллекционное Издание / Зачарованное королевство: Дьявол тьмы / Enchanted Kingdom: Fiend of Darkness. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 1,66 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+17

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Don Faraon от 10 февраля 2019 18:50
    Ссылки на игру обновлены на официальную русскую версию
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  2. Don Faraon от 21 ноября 2018 19:01
    Ссылки на игру обновлены на исправленную версию
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.