Тайны духов. Лунный кристалл. Коллекционное Издание / Spirits of Mystery: The Moon Crystal. Collector's Edition

Тайны духов. Лунный кристалл. Коллекционное Издание
С Днем рождения, принцесса! Наша красавица принцесса снова возвращается, чтобы спасти свое королевство. В новом эпизоде "Тайны духов" темные силы вернулись в поисках избранных - помеченной особой меткой на руке. Каждые восемнадцать лет эти существа появляются, чтобы найти жертву для ночи Кровавой Луны.

Позже эти жертвы таинственным образом исчезают, больше их никто никогда не увидит. Вооружившись амулетом, полученным в подарок от няни, принцесса отправляется на помощь сестрам Эми и Николь. Нужно во что бы то ни стало остановить восставших и не допустить проведения ритуала. Торопитесь, ваше высочество! У Вас есть только одна ночь, чтобы спасти королевство!

Многострадальная Принцесса, измотанная очередными распрями между враждующими королевствами, тем не менее снова отправляется в чертоги Железного королевства, на этот раз в качестве узницы, чтобы раскрыть очередную ужасную тайну. В облике этой некогда миловидной девушки уже и близко не осталось ничего царственного, а на ее усталом челе запечатлелась мировая скорбь, вызванная состраданием к мукам ее подданных. Поэтому она легко прикидывается простолюдинкой и отправляется, вместе с толпами таких же заключенных, перевозимых в клетках, в печально известную Железную Башню. Сотни простых людей похищены таким образом для использования в каких-то странных ритуалах с человеческими жертвоприношениями, посвященными приходу Кровавой Луны.

Вместе с ними она попадает на жуткий конвейер, на котором люди в цепях отправляются не то в пасть неизвестному чудовищу, не то идут на переработку в комплексный комбикорм! Вот тут-то уже и сказочке конец, а начинается самый настоящий ужастик с кошмариками вперемешку! Чудом уцелевшие свидетели этих похищений со страхом рассказывают о неких зомби, покрытых броней из острых кристаллов, коих почти невозможно уничтожить обычным оружием, а некоторые из похищенных возвращаются в облике... Честно говоря, уже на этом месте возникает ощущение полной фантасмагории, с легкой примесью паранойи и маниакальной депрессии, так что трудно себе даже представить, какие сказки на ночь сможет рассказывать в финале этой игры бессмертная Няня по имени Ким!!? Если, конечно же, эта бессмертная Няня каким-то чудом сумеет дожить до финала...

У Принцессы День рождения, но праздновать некогда, так как её подданных похищают темные существа. Когда взойдет кровавая луна, Вы поймете, что всё это уже происходило в прошлом. Сможете ли Вы вмешаться в историю и спасти Ваших людей вовремя? Узнайте в этом захватывающем приключении!

Мирное королевство не знает покоя уже несколько десятков лет. В ночь кровавой луны восставшие из мглы приходят, чтобы забрать свою жертву среди людей. Никто не знает, зачем и куда их уводят. И вам предстоит раскрыть эту тайну. Вы научитесь не только взламывать тайники и решать квестовые задания, но и готовить зелье для заморозки и уничтожения чудовищ, эликсир против заклятий.

Уже много лет мирные жители королевства пребывают в страхе за свою жизнь и жизнь своих близких. В ночь кровавой Луны темные маги приходят за человеческой жертвой. Они уводят с собой избранных, на чьей руке проявляется метка. И так было уже много лет. Но принцесса отказывается мириться и намерена остановить незваных гостей. Отправляйтесь вместе с ней в это опасное путешествие.

Для начала вам необходимо поговорить с подданными — священником, нянечкой, торговкой. Вы узнаете не только массу полезной информации, но и станете обладателем старинного амулета, который поможет вам на локациях. Но для начала вам необходимо обмануть чудовищ и попасть в их владения. Подберите наряд для принцессы, в котором они ее точно не узнают, и действуйте. Попав на территорию врага, не стоит сразу бросаться в бой, лучше потратьте время на сбор информации. Покопайтесь в старинных книгах, разберите артефакты, почитайте свитки. В общем соберите информация о враге.

Локаций много, и каждая приготовила для гостя различные испытания на логику, смекалку, внимательность. Здесь вы найдете головоломки со старинными артефактами, рунами, кристаллами. Вам предстоит выполнить несколько квестовых заданий, вскрыть тайники, починить, а иногда и сломать сложные механизмы, пройти локации со скрытыми предметами. Будут и неожиданные повороты, как, например, внезапная встреча с чудовищами. Тут уж без магического зелья, а в некоторых случаях и без жуков, не обойтись. Готовьтесь и к главной схватке века – бою с черными магами.

Ваш поход останется в истории. О вас будут говорить, как о мастере перевоплощений, как о борце со злом или как о мастере-ломастере, ведь вам предстоит сломать машину смерти. Кстати, на память о вашем походе не плохо было бы оставить что-то на память. Например, коллекцию статуэток.

Ключевые особенности игры
Тайны духов. Лунный кристалл. Коллекционное Издание:


- Встретьтесь с древним героем в бонусной главе
- Пользуйтесь встроенным прохождением
- Собирайте скрытые предметы и узнайте историю Лунного кристалла
- Концепт-арт, музыка, обои, мини-игры и многое другое!
- Повстречайте древнего героя в бонусной главе;
- Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту!;
- Узнайте больше о Лунном кристалле через скрытые коллекционные предметы!;
- Наслаждайтесь концепт-артом, саундтреками, обоями, мини-играми и другим экстра контентом!

Happy birthday, Princess! It’s time to celebrate, but your joy is short-lived as dark creatures start kidnapping your subjects! As the blood moon rises, you find out that this has all happened before. Can you stop history from repeating itself and save your people in time? Find out in this riveting hidden-object puzzle adventure!

- Meet with an ancient hero in the bonus chapter;
- Never get lost with the helpful strategy guide!;
- Learn more about the Moon Crystal through hidden collectibles!;
- Enjoy concept art, music, wallpapers, replayable mini-games, and more!

Рекомендуемые системные требования игры
Тайны духов. Лунный кристалл. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Тайны духов. Лунный кристалл. Коллекционное Издание / Spirits of Mystery: The Moon Crystal. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 1 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+96

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 2 апреля 2018 17:25
    Официальная русская версия игры, ранее опубликованной на сайте в любительском переводе.
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.