Страшные сладости / Tricks And Treats

Страшные сладости
Вы устали от обыденности и стереотипов? Вам надоели наивные сюжеты про принцев на белом коне? Тогда Tricks and Treats именно то, что вам нужно! На ежегодную вечеринку Хэллоуин должна приехать вся ваша многочисленная семья. И для того, чтобы праздник удался, в первую очередь надо обустроить ваш особняк. Собирайте цепочки из трех и более фишек, зарабатывайте золото, которые вы сможете потратить на покупку декораций в ваш особняк, и монеты на покупку бонусов в игре. Сделайте дом лучшим местом для празднования Хэллоуина в вашей семье!

Вам предстоит подготовить ваш особняк к приему различной нечисти со всего мира: скелеты, вампиры, зомби и, конечно, ведьмы. Приезжая из Европы, Индии и даже Южной Америки, ваши гости ожидают настоящую весёлую вечеринку с танцами. Подготовите и спроектируйте ваш собственный похожий на привидение особняк, с помощью различных ресурсов. В течение игры вы можете открыть различные модернизации замка и сможете купить различные бонусы, которые помогут в прохождении уровней. Сделайте из обычного замка воистину страшное место и ужасните ваших друзей!

Готовьте сумрачный особняк на краю леса к полночной вечеринке в честь Ночи всех святых. Ваши гости уже в пути! Выстраивайте линии из забавных фигурок, собирайте золото, приобретайте все новые украшения и превращайте свой дом в место жуткого веселья и дьявольских развлечений!

Старинный особняк на краю леса ждет приближения Хеллоуина. И тут никак не обойтись без дьявольской фантазии талантливого декоратора. Вам предстоит порадовать таинственных гостей, которые уже мчатся к вам со всех концов света. Создайте для них по-настоящему жуткую атмосферу дикого веселья.

Эта забавная игра состоит из множества уровней-головоломок, в которых вы будете собирать фигурки в линии, чтобы освобождать игровое поле, получать баллы и зарабатывать деньги на покупку бонусов и украшений. При этом каждый уровень можно переигрывать и добиваться все лучших результатов.

Даже незваных гостей нужно кормить до отвала, так что угощайте сладостями всех, кто внезапно возник на пороге. Комбинируйте бонусы, чтобы быстрее продвигаться вперед. Выбирайте украшения на свой вкус, создавайте собственный леденящий кровь стиль и ваши полуночные гости, несомненно, оценят его по достоинству!

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium IV 1,5 Ггц или аналогичный Athlon
- 512 MБ оперативной памяти
- 100 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 128 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Страшные сладости / Tricks And Treats





Жанр: Три в ряд / Логический
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 53 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.