Морские легенды. Призрачный свет. Коллекционное Издание / Sea Legends: Phantasmal Light. Collector's Edition

Морские легенды: Призрачный свет. Коллекционное Издание
Пара молодых людей, катаясь на яхте, попадает в непонятно откуда взявшийся шторм. Яхта терпит бедствие, и ребята оказываются в воде. Джейн приходит в себя на незнакомом берегу. Повсюду обломки разбитых кораблей, а Майка рядом нет. Как сквозь сон она помнит как кто-то или что-то тащило его по берегу. Отправившись на поиски любимого, Джейн постепенно понимает в какое место она попала и что ждёт их с Майком в случае, если им не удастся найти способ выбраться из этого гиблого места...

Узнай леденящую кровь правду о таинственном острове и спаси своего возлюбленного Майка в мистической игре Sea Legends: Призрачный свет. Коллекционное издание! Ты готов к опасному приключению? Главная героиня и Майк совершали прогулку на яхте, когда внезапно поднялся шторм. Ты просыпаешься на туманном острове. Твоя цель – спасти Майка, которого похитило неизвестное существо. Все, что ты видишь, – это маяк, мерцающий вдалеке. Тебе не понадобится много времени, чтобы понять, – этот остров проклят.

Время от времени тебе будут являться призраки. Также ты будешь находить странные записки и прочитаешь ужасающие новости в старых газетах о загадочных смертях, произошедших на острове. Если ты не боишься, то рискни разгадать тайну страшного острова в игре Sea Legends: Призрачный свет. Коллекционное издание. В самом начале ты можешь пройти обучение. Тебе предстоит посетить множество таинственных и темных локаций, например, заброшенную хижину, корабль и даже кладбище. Ищи необходимые тебе предметы, используй логику и смекалку. Вся необходимая информация будет заноситься в дневник, куда ты можешь заглянуть в любой момент. Тебя ждут интересные загадки!

Если ты не можешь разгадать какую-либо из них, используй подсказку или пропусти головоломку. Когда ты пройдешь игру от лица главной героини, тебя ждет небольшая игра от лица Майка. Ты узнаешь, что он пережил, пока его возлюбленная пыталась разгадать тайну острова и маяка. Если ты любишь тайны, то игра Sea Legends: Призрачный свет. Коллекционное издание придется тебе по вкусу. Узнай тайну темного острова!

After their yacht is sunk by an incredible storm, Jane and Mike are separated in Sea Legends: Phantasmal Light! Waking up on a mysterious island, Jane must now figure out what happened and find Mike before it’s too late. Explore amazing Hidden Object scenes and solve tricky puzzles as you uncover a terrifying truth on the island. Escape from danger and be reunited with Mike in Sea Legends: Phantasmal Light! Bonus gameplay, Integrated Strategy Guide, Concept art.

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium IV 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 800 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 128 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Морские легенды. Призрачный свет. Коллекционное Издание / Sea Legends: Phantasmal Light. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 297 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+15

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.