Эликсир. Лига Бессмертных / Elixir: The League of Immortality

Эликсир. Лига Бессмертных
Что-то пугает жителей маленького городка, но полиция отрицает необыкновенность происходящего. И вот мэр был найден мертвым со следами странных когтей и зубов по всему телу. Единственной хорошей новостью является то, что один из лучших детективов в стране соглашается взяться за расследование этого дела. Узнайте невероятную правду об эликсире бессмертия и жуткой тайной лиге в этом головокружительном приключении!

Как утверждают жители этого небольшого городка, в Престоне объявилось кошмарное чудовище. Местной полиции не удалось выйти на след монстра, а потому они все отрицают. По городу распространяется паника, и люди боятся выходить на улицу. Кое-кто говорит, что слышал жуткий вой, доносящийся из полицейского участка. Ситуация в Престоне крайне напряжена. К счастью, в город приезжает один из лучших детективов столицы - это вы!

Нечто пугает твой маленький городок до смерти! Мэр найден мертвым, и на всем его теле есть ужасающие следы когтей и зубов. Есть ли хорошие новости? Один из лучших детективов в стране согласился взяться за это дело. Помоги следствию найти улики и допросить подозреваемых. Найди невероятную правду об эликсире бессмертия и разгадай жуткий секрет Лиги в этой головокружительной истории тварей и предательств! Вы можете играть в "The League of Immortality” в режиме hidden object, или в режиме классической адвенчуры без hidden object элементов. Выбирайте свой способ и вперед навстречу грандиозным приключениям!

Ключевые особенности игры
Эликсир. Лига Бессмертных:


- 62 зловещих уровня
- 21 головоломка и мини-игры
- 12 увлекательных достижений
- 3 режима игры – обычный, продвинутый, экспертный
- Семь неповторимых и загадочных персонажей

Uncover a chilling plot in this pulse-quickening mystery! Something is scaring your small town to death, but the police deny that anything’s out of the ordinary. Now the mayor has been found dead, and there are strange claw and teeth marks all over his body. Not surprisingly, everyone is terrified and on edge. The only good news? One of the best detectives in the country has agreed to take the case. Help the investigation by searching for clues and interrogating suspects. Learn the incredible truth about an immortality elixir and an eerie secret league in this head-spinning tale of beasts and betrayal!

- 62 unnerving levels to play
- 21 puzzles and mini-games to master
- 12 challenging achievements to earn
- Three game modes – casual, advanced, extreme
- Seven unique and enigmatic characters
- Formatted for touch screen devices

Рекомендуемые системные требования игры
Эликсир. Лига Бессмертных:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 800 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Эликсир. Лига Бессмертных / Elixir: The League of Immortality



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 1,22 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.