Загадочные истории. Опасные желания. Коллекционное Издание / Mystery Tales. Dangerous Desires. Collector's Edition

Загадочные истории. Опасные желания. Коллекционное Издание
Давным-давно, в те годы, когда на земле свирепствовала чума, доктор Моро потерял близких людей. Желая вернуть их, он обратился к черной магии, за что и был сожжен на костре. Однако свидетели этой казни утверждают, что душа колдуна переселилась в его амулет и теперь не дает покоя ныне живущим. Соберите на многочисленных локациях полезный инвентарь, решите все поставленные в игре задачи и положите конец чудовищным ритуалам одержимого доктора.

Много лет назад страшная эпидемия чумы наводнила европейские города. Люди называли ее черной смертью, и только огонь мог остановить инфекцию. Чума унесла невероятное количество человеческих жизней, прежде чем отступить. Однако Моро так и не смог смириться с тем, что больше не увидит дорогих ему людей. Он обратился к черной магии, надеясь, что она поможет ему воскресить близких.

Положив останки членов семьи на алтарь, чумной доктор приступил к ритуалу. Общественности не понравилось увлечение одержимого колдуна, и Моро был приговорен к сожжению на костре. Вот только перед смертью колдун заявил, что душа его бессмертна и в скором времени он вернется, чтобы закончить начатое, став еще сильнее. Свидетели казни Моро утверждали, что видели, как душа его запечаталась в амулет, и теперь людям кажется, что он следит за ними.

Положите конец чудовищным ритуалам чумного доктора и успокойте людей, вернув миру былое спокойствие! На многочисленных локациях вас ждут скрытые предметы, среди которых затерялись и весьма полезные вещицы. Отыскав среди хлама лом, шпильку или свисток, вы сможете решить некоторые из поставленных задач и заполучить ценные артефакты. Если поиск наскучит, его можно в любой момент заменить игрой "три в ряд".

Также вам будет предложено пройти десятки увлекательных мини-игр и решить каверзные головоломки. Восстановив разные изображения, расположив по своим местам старинные флаги и вскрыв хитрые замки, вы сможете получить доступ к новым локациям, раздобыть ключи от тайников и узнать новые подробности происходящего.

Кстати, все важные детали и найденные записки заносите в дневник. Благодаря им вы сможете восстановить нить событий и приблизиться к неуловимому колдуну. А карта поможет не потеряться в пространстве и в любой момент выведет вас на нужную локацию, если вдруг на текущей не останется нерешенных задач. Удачи!

Здоровое честолюбие - это нормально, но что, если ваше стремление осуществить свои желания, приносит только боль и страдания другим людям? Вот вопрос, который полностью игнорируется главным злодеем в новой игре Загадочные истории: Опасные желания! Злой колдун Моро хочет вернуть к жизни своих родных, которые умерли от чумы много веков назад. Для этого он собирается открыть врата в Царство мертвых. Он преисполнен решимости осуществить задуманное, и ничто, и никто не остановит его... кроме Вас! Остановите злодея и верните миру спокойствие!

Ваша старая подруга открывает новую выставку и просит Вас посмотреть один экспонат, который показался ей подозрительным. Дотронувшись до него она увидела странное видение. Это будет непростая задачей, так как злобный дух из этого экспоната вырывается на свободу и атакует музей и вашу подругу! Сможете ли Вы узнать, что за темное прошлое хранит артефакт? Остановите ли Вы опасного духа пока не станет слишком поздно? Узнайте ответ в Mystery Tales: Dangerous Desires!

Ключевые особенности игры
Загадочные истории. Опасные желания. Коллекционное Издание:


- Раскрыть еще одну тайну музея в бонусной главе!;
- Воспользуйтесь встроенным прохождением в трудную минуту;
- Найдите все коллекционные предметы;
- Переиграйте поранившиеся инм игры и сцены поиска;
- Наслаждайтесь эксклюзивным концепт-артом, обоями, саундтреками, и другим экстра контентом!

An old friend is opening a new exhibition on the Black Plague. When she encounters a strange artifact, she calls on you to investigate. This won’t be an easy task as a malevolent spirit attacks the museum and your friend! Can you uncover their dark origins and stop them before it’s too late? Find out in this chilling hidden-object puzzle adventure game!

- Uncover another museum mystery in the bonus chapter!;
- Never get lost with the strategy guide!;
- Search for cleverly-hidden collectibles!;
- Challenge yourself with achievements and replayable HOPs;
- Enjoy exclusive concept art, wallpapers, music, and more!

Рекомендуемые системные требования игры
Загадочные истории. Опасные желания. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1800 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Загадочные истории. Опасные желания. Коллекционное Издание / Mystery Tales. Dangerous Desires. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 1,47 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+30

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 26 апреля 2018 14:48
    Официальная русская версия игры, ранее опубликованной на сайте в любительском переводе.
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.