Зачарованное королевство. Неизвестный яд. Коллекционное Издание / Зачарованное Королевство. Странный Яд / Enchanted Kingdom. A Strangers Venom. Collector's Edition

Зачарованное королевство. Неизвестный яд. Коллекционное Издание
Звезда имперского танцевального театра практикует черную магию. Движимая местью, она намерена избавиться от всех, кто встанет на ее пути. Вам предстоит противостоять ее чарам и спасти целое королевство. Вас ждут испытания в виде головоломок, мини-игр, локаций с поиском скрытых предметов, совершение обрядов и даже спасение призраков. Будут ситуации, когда и самому предстоит воспользоваться магией. Впоследствии вы сможете открыть лабораторию.

Целитель волшебного королевства и член древнего ордена после выполнения ответственного задания планировал отдохнуть и даже рассчитывал на культурную программу. Ему выпал шанс присутствовать на генеральной репетиции имперского танцевального театра, в которой была задействована лучшая танцовщица театра. Вот только вместо того, чтобы наслаждаться игрой актеров он попал на место преступления. И хуже всего то, что под угрозой жители всего королевства!

Поскольку преступление совершила та самая восходящая звезда театра, вам предстоит покопаться в ее прошлом и найти причины, побудившие ее практиковать черную магию и желать уничтожения всего живого в королевстве. Осмотрите театр, загляните в кабинет директора, осмотрите сцену, в конце концов. Вот только каждый замок и почти каждый предмет интерьера — это головоломка. И чтобы найти ключ к ее решению, предстоит пересмотреть множество вещей и старинных артефактов.

Но испытания на этом не заканчиваются. Ведьмой движет месть, а потому предстоит ждать очередного удара. Не стоит паниковать, ведь вы лучший целитель в королевстве, потому вам не составит труда разрушить ее заклинания и найти лекарство от кристальной инфекции, которую она распространяет в королевстве. Ваш опыт и знания пригодятся и в приготовлении зелья для перемещения потерянной души в иной мир. Все очень просто: найдите ингредиенты и совершите ритуал. Кстати, вы сможете впоследствии оборудовать собственную лабораторию. Приобрести за кристаллы аппарат для зельеварения, котелок, набор инструментов… Да и статус ваш изменится. Скоро вас будут называть не иначе как мыслитель, почетный доктор, эрудит и даже императорский интерн.

Поскольку королевство волшебное, здесь вы найдете множество магических кристаллов, цветов и необычных статуэток. Все эти предметы пригодятся вам в дальнейшем. Просто будьте внимательны и смотрите по сторонам. Не забудьте использовать карту местности и магический шар. Он укажет вам верное направление и даст совет в решении головоломки.

Получив приглашение на премьеру нового шоу Имперского театра танца от своего знакомого вы – заслуженный целитель Медико Империума мечтаете отдохнуть, и расслабится от работы. Но на представлении дебютантка Амбер, обвинив главу Имперского театра Доминико в убийстве, применяет к нему свою магию кристаллов и заражает странной болезнью. Наверно сама судьба уготовила быть вам здесь в это время, помочь с лечением главы театра и разобраться в происходящем...

В Империи Вы отлично показали себя и заслужили небольшой отдых в ночном театре. У Вас место в первом ряду и как раз показывают премьеру нового спектакля. Но ситуация быстро принимает опасный оборот, когда восходящая звезда внезапно атакует главу компании, и это только начало! Сможете ли Вы спасти свой Орден и мир от разрушения таинственными кристаллами? Узнайте это в Enchanted Kingdom: A Strangers Venom!

Ключевые особенности игры
Зачарованное королевство. Неизвестный яд. Коллекционное Издание:


- Спасите доктора Кляйна в бонусной главе!;
- Соберите все кристаллы, чтобы обставить свою современную лабораторию Целителя!;
- Найдите все коллекционные статуэтки и морфинги?;
- Переиграйте свои любимые мини-игры и сцены поиска!;
- Наслаждайтесь эксклюзивными обоями, концепт-артом и саундтреками!

After doing such a great job, it’s time for you to enjoy a night at the theater! A new performance is premiering and you’ve got front row seats. But things take a deadly turn when a rising star attacks the head of the company, and that is just the beginning! Can you prevent the dangerous crystals from destroying your Order and the world? Find out in this sensational Hidden-Object Puzzle Adventure game!

- Rescue Dr. Klein’s magical heir in the bonus chapter!;
- Collect crystals to equip a state-of-the-art Healer laboratory!;
- Can you find all the collectible statuettes and morphing flowers?;
- Replay your favorite mini-games and HOPs!;
- Enjoy exclusive wallpapers, concept art, and music!

Рекомендуемые системные требования игры
Зачарованное королевство. Неизвестный яд. Коллекционное Издание:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 2000 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Зачарованное королевство. Неизвестный яд. Коллекционное Издание / Зачарованное Королевство. Странный Яд / Enchanted Kingdom. A Strangers Venom. Collector's Edition



Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 1,52 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+130

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 12 апреля 2018 18:24
    Официальная русская версия игры "Зачарованное Королевство. Странный Яд", ранее опубликованной на сайте в любительском переводе.
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.