Нарисованный мир. Заколдованная башня / Drawn: The Painted Tower / Спасенная. Нарисованная Башня

Нарисованный мир. Заколдованная башня
Серый, безрадостный мир… Мир, центром которого является неприступная башня, на которой стоит девочка. Это девочка взывает о помощи! Она заточена в башне и не может покинуть ее. Каждый этаж башни – это неприступные стены и сложные заклинания, которые нелегко преодолеть. Дар девочки – рисовать миры и затем оживлять их – пропадает. Раскройте тайны нереальных миров, восстановите рисунки Айрис и спасите ее и ее друзей.

В увлекательной игре «Нарисованный мир. Заколдованная башня» вам придется столкнуться с неизведанными мирами – как дружелюбными, так и страшными и опасными. Вам предстоит путешествовать по воображению Айрис, следуя за героями ее сказок. Чтобы пройти игру, вам предстоит полностью переосмыслить законы мира, в котором вы сейчас находитесь. А что если… это просто чья-то картина?

Вы когда-нибудь мечтали хоть на секундочку оказаться внутри нарисованной картины и побегать по красочным полям или полазить по могучим деревьям? Теперь у вас появилась такая возможность, только придется изрядно попотеть и восстановить испорченные картины в королевском замке.

А все дело в том, что пропала королевская дочка, которая увлекалась путешествиями в нарисованные миры и научилась выводить выдуманных персонажей с холста в реальную жизнь. Вот и доигралась! Да еще и ее лучшего друга Франклина злоумышленники превратили в камень. Хорошо хоть, старичок всегда готов вам помочь мудрым советом.

Собирайте полезный инвентарь, решайте головоломки в мини-играх и отремонтируйте лифт, доставляющий на вершину высокой башни. Говорят, что девочку последний раз видели именно там. И не забудьте раскрасить героев театрального представления, которого так ждала маленькая Айрис. А вдруг именно сейчас она и объявится...

Особенности игры:

- Легендарное приключение: загадки, тайны, друзья и враги
- Мир красок и колдовства: уникальные локации и персонажи
- Коварные головоломки: впечатляющая подборка мини-игр

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium IV 1,5 Ггц или аналогичный Athlon
- 512 MБ оперативной памяти
- 700 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 128 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Нарисованный мир. Заколдованная башня / Drawn: The Painted Tower / Спасенная. Нарисованная Башня





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 159 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+22

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.