Танец смерти. Флорентийская элегия. Коллекционное Издание / Dance Macabre. Florentine Elegy. Collector's Edition

Танец смерти: Флорентийская элегия. Коллекционное Издание
Ваш учитель музыки - маэстро Бенедетти - после своего блистательного выступления на музыкальном конкурсе решил отметить с вами свой успех бокальчиком подаренного вина. Однако опустошить этот бокал маэстро было не суждено - напиток оказался отравленным. У полиции нет сомнений, что вы являетесь виновником этого преступления. Отыщите десятки полезных предметов, решите с их помощью поставленные задачи и найдите настоящего убийцу. Удачи!

Ваш талантливый учитель музыки — маэстро Бенедетти — и не подозревал, чем закончится вечер того дня, когда он сорвал шквал аплодисментов на музыкальном конкурсе. Победа Бенедетти не давала покоя его соперникам, подарившим музыканту бутылку отравленного вина. Не успел маэстро отпить глоток из бокала, чтобы разделить с вами свой успех, как тут же замертво упал на пол.

Так как в этот момент рядом с музыкантом находились только вы, то и подозрения падают только на вас. Для начала постарайтесь как можно быстрее выбраться из тюрьмы, куда вас упекла вызванная вами же полиция. Иначе к вам применят строжайшую меру наказания, и вы не успеете доказать, что ни в чем не виноваты. И еще нужно настоящего убийцу найти...

На многочисленных локациях вас ждут груды бесполезного хлама, среди которого завалялись и полезные предметы. Штопор, шпилька, кувшин с водой и другие артефакты, которые попадут к вам в инвентарь, позволят вам решить поставленные в игре задачи, активировать новые зоны поиска предметов и каверзные головоломки. Вскрыв всевозможные замки и отворив двери тайных комнат, вы станете обладателем важных улик и приблизитесь к разгадке тайны убийства вашего наставника.

Если в ходе поиска предметов вам потребуется помощь, обратитесь к подсказке. В некоторых случаях поиск инвентаря можно заменить игрой "три в ряд", которая отвлечет вас от мрачных мыслей, даст возможность расслабиться и набраться сил, чтобы продолжить расследование.

За свои успехи вы сможете получить достойные награды. "Зоркий глаз", "Искатель", "Мастер модификаций" и другие регалии будут ожидать своего хозяина в специальной комнате. Только постарайтесь не попадаться на глаза полиции и всегда быть в курсе своего местоположения. В этом вам поможет карта, на которой также можно увидеть локации, где еще остались незавершенные дела. Удачи!

Маэстро Бенедетти выигрывает очередное музыкальное соревнование и возвращается в студию на свой урок, чтобы дать понять, как вам повезло быть его студентом. Несмотря на то, что он порой очень высокомерен и полностью поглощен собой, маэстро по праву считается лучшим преподавателем и композитором во всей Италии. Однако выпив отравленного вина из ваших рук, гениальный музыкант погибает и вы становитесь главным подозреваемым в расследовании убийстве любимого учителя. Лучшие друзья помогают вам бежать из тюрьмы, и с этого момента поиск настоящего убийцы становится для вас делом номер один. Перехитрите полицию и помогите восстановить справедливость в новой игре "Танец смерти. Флорентийская элегия. Коллекционное издание."

Вашего горячо любимого наставника, маэстро Бенедетти, находят убитым, а Вас называют главной подозреваемой. Сможете ли Вы найти настоящего убийцу, или Вас осудят за преступление, которое вы не совершали? В скором Вы обнаружите, что судьба всего города может также оказаться под угрозой! Избегайте полиции и обыскивайте город в поисках подсказок, чтобы докопаться до истины в этом захватывающем HOP приключении!

Начало игры седьмой серии «Danse Macabre» Танец смерти не сулит вам ничего хорошего и всему виной отравленное вино, которое отправило на тот свет прибывшего к вам знаменитого учителя музыки и танцев - маэстро Бенедетти. По всей видимости, искусство и выпивка оказываются настолько несовместимыми, что маэстро скоропостижно отдает богу душу, так и не успев посвятить вас во все тонкости своих новых композиций и балетных пируэтов, что ввергает его лучшую ученицу, то есть вас, в состояние глубокой прострации. Совершенно очевидно, что вы не имеете никакого отношения к его смерти, но в итоге вас все равно отправляют в тюрьму, поскольку других подозреваемых просто нет в наличии, а сидеть в камере или болтаться на виселице обязательно кому-то надо, вот вам и уготовили исполнить на бис свой последний танец на виселице в присутствии всех официальных лиц и полного аншлага воодушевленных зрителей. Волею судеб и счастливого случая вам помогает бежать некий господин, избавив вас от утренней петли на шее. Теперь вам предстоит доказать свою невиновность и не быть пойманной полицией, рыскающей по всему городу в поисках убийцы, которым, по их глубокому убеждению, являетесь именно вы...

Особенности игры:

- Сыграйте на музыкальных инструментах в бонусной главе
- Сыграйте еще раз в понравившиеся мини-игры и СПП
- Великолепный саундтрек, концепт-арт, обои, СПП и мини-игры
- Удобное прохождение и встроенная карта
- Как сказал Шекспир, “Если музыка — это пища любви, играй её” в бонусной игре!
- Переиграйте свои любимые сцены поиска и мини-игры
- Много скрытых предметов для коллекционирования
- Наслаждайтесь саундтреками, обоями и концепт-артом

Your beloved musical mentor has dominated his competition time and time again, but your joy for his achievements is short-lived when he’s found murdered and you are named as the prime suspect! Can you track down the real murderer, or will you be convicted of a crime you didn’t commit? You’ll soon discover the fate of your beloved city may be at stake as well! Dodge the police and scour the city to find the clues in this heart-pounding hidden-object puzzle adventure!

- As Shakespeare says, “If music be the food of love, play on…” in the bonus game!;
- Replay your favorite HOPs and mini-games;
- Lots of hidden collectibles to find!;
- Enjoy the soundtrack, wallpapers, and concept art.

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Танец смерти. Флорентийская элегия. Коллекционное Издание / Dance Macabre. Florentine Elegy. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 773 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.