Танец смерти. Роковые письма. Коллекционное Издание / Dance Macabre: Lethal Letters. Collector's Edition

Танец смерти: Роковые письма. Коллекционное Издание
По просьбе графа Антонова вы приехали из Лондона в Санкт-Петербург. Графу понадобилась ваша помощь как лучшего специалиста в области когнитивной психологии и гипноза в каком-то очень личном деле, о котором он обещал подробнее рассказать при встрече. И вы не сомневаетесь, что последние достижения науки сослужат ему хорошую службу!

Сегодня у вас встреча с графом Антоновым в одном из театров Санкт-Петербурга. Вас попросили сесть на место позади графа, чтобы разговор был максимально конфиденциальным. Такие меры уже не удивляют! Вы давно привыкли к тому, что люди не стремятся афишировать свои встречи со специалистом в области гипноза.

Помощь нужна не лично графу, а его невесте - балерине театра. Скоро вы сможете увидеть ее своими глазами, девушка вот-вот выйдет на сцену. По словам жениха, у нее все чаще случаются провалы в памяти, и он всерьез беспокоится за ее жизнь и будущее. И как оказалось, не напрасно...

Выбирайте комфортный режим прохождения: "Легкий", "Средний", "Сложный" или "Особый", который настраивается самостоятельно, - и приступайте к игре! Все успехи будут отмечены наградами, полюбуйтесь ими в разделе "Достижения". После основной игры станет доступен бонусный контент.

Вы были приглашены в Санкт-Петербург, чтобы помочь графу и его невесте. Простое расследование быстро принимает смертельный оборот. За последний месяц в городе убили двух известных врачей. На очереди – главный герой, врач по специальности. Кто стоит за всеми преступлениями, и что надо преступникам? Вам предстоит собрать все улики и выяснить, кто и почему начал охоту на известных людей.

Eipix proudly presents the next installment of the much beloved Danse Macabre series. You’ve been called to St. Petersburg to help the Count and his fianc?e. What should be a simple investigation quickly takes a deadly turn. Now it’s up to you to follow the clues and track down who’s really behind the murders before it’s too late! Find hidden objects and solve puzzles to help along the way.

- Make sure the culprit is stopped for good in the bonus game
- Collect handbells throughout the game
- Replay mini-games and HOPs
- Earn special achievements
- Use the available Strategy Guide

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 700 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Танец смерти. Роковые письма. Коллекционное Издание / Dance Macabre: Lethal Letters. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 647 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+26

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.