Волна времени / Wave of Time

Волна времени
Джейн обеспокоена внезапным исчезновением любимой тетушки Миранды. Более того, Миранда исчезла еще и с детских фотографий племянницы. Вместе с Джейн вам предстоит отправиться в увлекательное путешествие во времени, собрать как можно больше инвентаря для решения поставленных задач и справиться с каверзными головоломками. А чтобы найти ответы на все вопросы, будьте предельно внимательны и заносите всю важную информацию в дневник. Удачи!

Тетушка Миранда воспитывала любимую племянницу с самого детства и всегда была рядом в трудные и радостные для нее минуты. Но неожиданно тетя исчезла... Причем исчезла не только из собственного дома, но и со старых фотографий, на которых племянница Джейн теперь не сидит на ее коленях, а просто висит в воздухе. Все это очень беспокоит Джейн и удивляет ее друга Майка, с которым она собирается провести расследование и найти ответы на все вопросы.

В газетах за 1966 год писали о ДТП, в котором погибла женщина по имени Миранда. Однако документы, найденные при ней, датируются 2010 годом. Как можно быстрее обзаведитесь волшебной перчаткой и отправляйтесь вместе с Джейн и Майком в увлекательное путешествие во времени. На локациях прошлого и настоящего ищите полезный инвентарь и выполняйте с его помощью поставленные в игре задачи. Штопор, копье и заводная кошка, которые никому не пригодились, могут сослужить вам верную службу.

А если потребуется помощь в поиске предметов, обратитесь к подсказке. И в Средневековой Италии, и на неизвестной планете подсказка всегда поможет обнаружить нужные вещицы. Чтобы быть в курсе текущего местоположения и не потерять верный курс, почаще заглядывайте в карту. С ее помощью вы в любой момент сможете сориентироваться, на каких локациях вам уже не стоит появляться, а куда не помешало бы вернуться и завершить начатые дела. Например, решить массу каверзных головоломок, которыми изобилует эта игра. Вам предстоит восстановить всевозможные картинки, отыскать в темноте животных и птиц и решить множество задач с числами.

Любые детали, которые покажутся важными, заносите в дневник. В этой суматохе лучше перестраховаться и не держать все в памяти. Только будьте осторожны и внимательны: одно неловкое движение — и вы навсегда измените ход истории. Хотя ваша встреча с Леонардо да Винчи пойдет миру только на пользу. Удачи!

Ваша тётушка Миранда пропала и вскоре после этого, ее изображения стали исчезать со всех фотографий. Вы и Ваш друг Майк отправлятесь в особняк своей тети, чтобы разгадать эту тайну. Там Вы обнаруживаете временной портал, который переносит Вас в Италию 1468 года. Во время Вашей поездки Вы случайно оставляете учебник по современной физике в прошлом, и по возвращению к текущему времени обнаруживаете, что мир кардинально изменился. Сможете ли Вы найти свою тетю и восстановить временной континуум?

- Красивые пейзажи древней Италии, Земли после катастрофы и таинственной планеты;
- Множество мини-игр;
- Не шаблонные сцены поиска

Your aunt Miranda is missing and soon after her image begins to disappear from all photos. You and your friend Mike go to your aunt’s house to unravel this mystery. There you discover a portal in time that transports you to Italy in the year 1468. During your journey you accidentally leave behind a textbook on modern physics and when you return to your current time you see that the world has changed dramatically. Will you be able to find your aunt and restore the time continuum?

- Beautiful scenery of ancient Italy, the Earth after the disaster, and a mysterious planet;
- Multiple mini logic games;
- Unconventional use of HOG scenes

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 2700 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Волна времени / Wave of Time





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 1 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.