За гранью. Линии судьбы. Коллекционное Издание / Внешние пределы. Линии судьбы / Над водой: Нити судьбы / Surface: Strings of Fate. Collector's Edition

За гранью: Линии судьбы. Коллекционное Издание
Однажды вечером, когда сестры Рейчел и Фиона гуляли по улицам города, случилось нечто ужасное и сверхъестественное. Прямо на глазах у оторопевшей Рейчел ее младшая сестра исчезла в облаке дыма. Рейчел успела разглядеть рядом высокую фигуру в синем... Выбирайте комфортный режим: "Простой", "Продвинутый", "Трудный" или "Особый" - и помогите Рейчел найти сестру! Вас ждут головоломные задачки, поиск предметов и увлекательные мини-игры.

Издревле Свет и Тьма сражаются за каждую душу на земле. Но существуют и другие сверхъестественные сущности, которые контролируют людские судьбы, — три Духа Судьбы. Однажды они решают ввести новые правила, чтобы делать то, что им хочется.

Теперь раз в сто лет Духи судьбы ради забавы кидают кости, а на кону стоит жизнь случайного смертного. И вы бы никогда об этом не узнали, но жребий пал на вашу сестру Фиону. Прямо на ваших глазах один из духов забрал ее с собой: бедняжка исчезла в облаке дыма на улице вечернего города. Но вы этого так не оставите и во что бы то ни стало спасете сестру! У вас есть союзник: один из Духов Судьбы — Золотой — давно хочет остановить безумные игры братьев.

По словам Золотого, вам нужно попасть в Край Забытых — именно там сейчас Фиона. Выбирайте комфортный режим: "Простой", "Продвинутый", "Трудный" или "Особый", который можно настроить на свое усмотрение, — и приступайте к игре! Вас ждут логические задачки, поиск предметов и увлекательные мини-игры. Используйте полезные вещицы из инвентаря и подсказки. Заглядывайте в прохождение, дневник, смотрите список задач и карту — на ней отмечено, где находится персонаж, где есть задачи и коллекционные предметы, а какие области еще не исследованы.

Все успехи непременно будут отмечены наградами, полюбуйтесь ими в разделе "Достижения". Например, "Хранитель снов" — вы прошли СПП без подсказки, "Повелитель времени" — решили головоломку меньше, чем за минуту, "Колесо фортуны" — нашли 10 предметов за 10 секунд, "Молот ведьм" — прошли три СПП подряд меньше, чем за три минуты каждую, "Крест жизни" — решили головоломку без пропуска, "Знаток душ" — нашли все коллекционные предметы, "Древо жизни" — собрали все цветы. После основной игры станет доступна бонусная глава. А концепт-арт, обои и музыка из игры напомнят о пережитых приключениях!

Неразлучные сестры Рейчел и Фиона были настолько дружны, словно были близнецами или двойняшками. Кроме общих увлечений и семейных забот их обоих объединяла совместная работа в небольшом магазине, в котором бизнес шел не то чтобы бойко, но и не так, чтобы из рук вон плохо. И вот как-то вечером, когда Рейчел запирала магазинчик, резкий порыв ветра чуть не сбил ее с ног, а когда она огляделась вокруг, то ее сестры Фионы и след простыл, осталась только ее сумка, в которой Рейчел нашла обрывки фотографии и два игральных кубика. Собрав кусочки разорванной фотографии воедино, Рейчел увидела на ней изображение трех братьев-близнецов, соответственно - уже тройняшек. Пока Рейчел гадала о связи этих тройняшек со своей сестрой, перед ней возник третий из этих братьев, дабы предоставить ей всю необходимую информацию и развеять сомнения по поводу быстрого возвращения Фионы. Братец по счету третий сказал, что его зовут Голд, и они все вместе втроем олицетворяют Духов Судьбы или древних Мойр. Рейчел была в полном замешательстве, поскольку с детства обладала обширной эрудицией и хорошо знала, что издавна человеческими судьбами ведают Три Сестры - Лахесис, Атропос и Клото, а вовсе не какой-то Голд и еще двое неизвестных. Но третий "золотой" братец заверил Рейчел, что сейчас кадровая политика на Олимпе сильно изменилась и именно Три Брата определяют течение жизни и судьбы всех людей на планете.

При этом первые два брата-акробата абсолютно беспринципные мерзавцы и обожают играть людскими судьбами, а нить жизни Фионы сейчас в буквальном смысле висит на волоске. А вот он - третий "золотой" братец - в принципе вроде как хороший и даже местами принципиальный, вот только его принципы потерпели крушение, когда из арсенала олимпийских богов неизвестные злоумышленники сперли знаменитый артефакт - Посох Мертвых. Сейчас этот артефакт хранится в местном музее, совсем неподалеку от магазинчика сестер, поэтому Рейчел должна (нет, просто обязана!) побыстрей спереть его из музея, став еще одной неизвестной злоумышленницей. Но сам Голд при этом ей ничем помогать не будет, потому что он вроде как хороший и не может поступиться принципами, а воровать артефакты из музея - это крайне нехорошо! Поэтому Рейчел должна (и даже более того - обязана!) в одиночку совершить эту кражу, пока нить жизни ее сестры Фионы не оборвалась окончательно из-за происков его нехороших братьев-циркачей. А Голд во время криминальных действий Рейчел просто постоит в сторонке, помолчит в тряпочку, прикинется ветошью и вообще не будет отсвечивать до тех пор, пока Рейчел не вручит ему лично, в его принципиальные руки хорошего третьего брата, древний и священный артефакт - магический Посох Мертвых!

Ваша младшая сестра была похищена двумя братьями судьбы! Но есть и третий брат, который готов Вам помочь в ее спасении. Шансы не велики, сможете ли Вы найти путь в другой мир и спасти сестру пока не поздно? Узнайте это прямо сейчас.

Особенности игры:

- Как далеко Вы готовы зайти, чтобы спасти любимого человека в бонусной главе?;
- Застряли? Не проблема! В игру встроено подробное прохождение;
- Соберите всех кукол, чтобы разблокировать истории для каждого персонажа;
- Найдите скрытые цветы, чтобы разблокировать дополнительные головоломки в Секретной комнате;
- Наслаждайтесь концепт-артом, обоями, саундтреком, мини-играми и другим экстра контентом.

Your little sister has been kidnapped by two Brothers of Fate! With the help of a third Brother, it’s up to you to save her. With the odds stacked against you, can you find a way into another world and rescue her in time?! Find out in this spell-binding hidden-object puzzle adventure!

- How far would you go to save the one you love in the bonus game?;
- If you need a hand, reference the comprehensive strategy guide;
- Collect hidden dolls to unlock stories for each major character;
- Find hidden flowers to unlock extra HOPs in the Secret Room;
- Enjoy concept art, wallpapers, soundtrack, replayable HOPs, mini-games, and more!

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


За гранью. Линии судьбы. Коллекционное Издание / Внешние пределы. Линии судьбы / Над водой: Нити судьбы / Surface: Strings of Fate. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 1,66 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.