Эшли Кларк. Секреты древнего храма / Ashley Clark: The Secrets of the Ancient Temple

Эшли Кларк. Секреты древнего храма
Директор зоопарка Ричард Спейси не на шутку обеспокоен. Уже второй раз в его заведении происходит несчастный случай: какое-то безумно жестокое животное нападает на сотрудников зоопарка. Детектив, мистер Спейси возлагает на вас большие надежды! Без лишней шумихи выясните, что произошло в зоопарке, и найдите виновника трагических событий.

Вы находитесь на месте ужасного происшествия в городском зоопарке, вместе с детективом Эшли Кларк. Сегодня ночью здесь произошла трагедия: погиб охранник Джим. На первый взгляд, это дело - обычное нападение животного на человека. Если бы не некоторые неожиданные обстоятельства.

Оказалось, что шерсть, которую вы нашли на месте событий, не принадлежит ни одному из животных зоопарка - это подтвердил директор заведения мистер Спейси. Более того, когда вы рассмотрели шерсть под микроскопом, то сделали ужасающее открытие: это ворсинки паука, но такого гигантского, которого до этого момента можно было бы считать не существующим в природе.

Выбирайте комфортный режим прохождения - "Легкий", "Обычный", "Тяжелый" или "Кошмар" - и приступайте к игре. Вас ждут головоломные задачки, поиск предметов по списку и увлекательные мини-игры. А также новый загадочный мир, полный опасностей и удивительных приключений!

Старый провинциальный городок. Детектив Эшли Кларк берется за очередное дело. На этот раз несчастный случай в заброшенном зоопарке. Сотрудник зоопарка был убит животным. На первый взгляд – ничего не обычного, но немного изучив детали героиня понимает, что это не был несчастный случай. В зоопарке происходят очень странные события.

- Разнообразные мини-игры
- Несколько уровней сложности
- Великолепная графика
- Интригующий сюжет
- 23 квестовых экрана
- 35 уровня с мини-играми
- 14 уровней с поиском предметов

Play Ashley Clark 2: The Secrets of the Ancient Temple and solve an unusual murder! 6 months ago a veterinarian was found dead in a zoo. The place has been almost completely abandoned since, but now there’s another unusual death. One of the security guards. What’s happening in this zoo and who or what is responsible? Find out now and enjoy Ashley Clark: The Secrets of the Ancient Temple!

- A variety of mini-games
- Multiple difficulty levels
- Great graphics
- An intriguing story
- 23 quest screen
- level 35 mini-games
- 14 levels with HOS

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Эшли Кларк. Секреты древнего храма / Ashley Clark: The Secrets of the Ancient Temple





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 299 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.