Падение Новой Эпохи. Коллекционное Издание / Закат Новой Эпохи / Fall of the New Age. Collector's Edition

Падение Новой Эпохи. Коллекционное Издание
Таинственный Клан захватил власть в королевстве. Чтобы вызволить из его цепких лап своего маленького брата, воровка Марла вступает на тропу войны – ей предстоит проникнуть в планы злодеев и спасти множество людей от страшной участи, которую им приготовил Клан. Решайте головоломки, сражайтесь с бандитами, перевоплощайтесь в безобидных горожан, чтобы помочь девушке справиться с негодяями и добиться справедливости!

Таинственный и жестокий Клан захватил власть в королевстве. Его адепты поставили своей целью уничтожить представителей низших слоев общества, и, пользуясь покровительством первой фрейлины королевы, Морганы, творят беззаконие. Парочка воров-домушников Марла и Рэй, случайно ставшие свидетелями ритуала Клана, становятся для него опасными свидетелями. Рэй был похищен, и Марла вступает на тропу войны, стремясь вырвать Рэя из рук Клана и покончить с его кровавым господством.

На помощь ей приходит Герберт, старый сослуживец отца по специальной гвардии короля. Вместе с ним Марла путешествует по королевству, разведывая планы Клана и внося сумятицу в его ряды. Так как за голову девушки объявлена награда, а ее портреты есть у каждого стражника, Марле приходится быть очень осторожной и проявлять чудеса маскировки, перевоплощаясь то в медсестру, то в циркового шута, а то и в мужчину-рыбака.

Навыки, приобретенные за годы воровской жизни, тоже не пропали даром – благодаря набору отмычек, Марла легко проникает в запертые помещения и вскрывает сундуки, хранящие нужные сведения. Однако не все преграды преодолеваются с легкостью – Клан хитер и осторожен, поэтому девушке придется столкнуться с массой головоломок, загадок и шифров.

Следуя указаниям Герберта, Марла связывается с людьми, которые могут помочь одолеть Клан. К сожалению, многие из них уже подверглись преследованиям, поэтому ей приходится самостоятельно заниматься химическими экспериментами, исследовать звездное небо и искать информацию в библиотечных архивах. Хорошо, что у нее есть маленький помощник-хорек, который с радостью укажет на следующее действие, если дело зашло в тупик.

Динамичная и увлекательная игра станет непростым испытанием для всех любителей жанра и позволит с головой погрузиться с захватывающие приключения!

Играя за молодую воришку Марлу, вы попадете в средневековый город, где злобный культ хочет уничтожить все достижения науки и культуры. Узнайте о планах культистов, чтобы разрушить их и освободить похищенного младшего брата Марлы. В поиске вам будет помогать бывший капитан королевской стражи Гербет, который был другом погибшего из-за дворцовой интриги отца Марлы.

In the dark times of the Medieval a baleful society of the Cult and its adherers strived to seize the rule over the city, control its inhabitants and destroy all sources of knowledge and culture. Help Marla uncover the secret conspiracy, release her kidnapped brother Ray and save the city! Solve numerous quests and puzzles, display courage and wit and don’t let the Cult take control over the Kingdom! Delve into a past obscured by untruths that have imprisoned an innocent soul who, without your help, will never have the chance to clear his name. Find clues buried in old newspaper clippings and collect useful items as you explore the romantic locales of Portugal.

- Original medieval world
- 40 exciting locations
- Dozens of tricky mini-games
- Amazing cutscenes and 3D reels

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 800 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Падение Новой Эпохи. Коллекционное Издание / Закат Новой Эпохи / Fall of the New Age. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 631 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.