Сердце тьмы. Легенда о снежном королевстве. Коллекционное Издание / Dark Strokes. The Legend of the Snow Kingdom. Collector's Edition

Сердце тьмы: Легенда о снежном королевстве. Коллекционное Издание
Колдун Воланд может наделить человека любыми способностями, но взамен потребует ответную услугу. Попавшийся на эту удочку властитель Поднебесного королевства оказывается в сложной ситуации, поэтому он готов на многое, чтобы спасти свою дочь от чар волшебника, но это оказывается не так просто.

Отправляйтесь в Поднебесное королевство и примите участие в невероятных приключениях, полных смертельной опасности и риска, чтобы спасти Адель – прекрасную принцессу и возлюбленную охотника Алана! Вас ждут магические загадки, хитрые головоломки, страшные тайны и настоящая любовь, которой не страшны никакие преграды! В коллекционном издании вы также найдете массу дополнительных материалов, чтобы продлить удовольствие от игры.

Эта запутанная и многослойная, словно изысканное мороженое, история началась с того, что охотник Алан спас от нападения неизвестных разбойников прелестную девушку по имени Адель. Между ними возникло чувство, но счастье было недолгим: магическим образом Адель оказалась заточена внутрь хрустального шара! Чтобы спасти ее, охотник отправляется в Поднебесное королевство, и в этом путешествии его ждут серьезные испытания и невероятные открытия!

Повсюду он встречает следы присутствия могущественного колдуна Воланда. Этот загадочный субъект налево и направо раздает простым обывателям магические способности, умения и предметы, не забывая заключить со счастливчиком договор по всей форме. Путь к его замку скрыт от простых смертных, прислужники колдуна надежно охраняют его покой, но что ему нужно в Поднебесном королевстве и при чем здесь Адель? Вам придется это выяснить!

Расследование приводит вас во дворец к королю, где Алан узнает невероятную историю, которая расставляет по местам все происходящее! Оказывается, 18 лет назад король, чтобы поправить финансы своей державы, заключил с Воландом сделку: он получил в свое распоряжение волшебную яблоню с золотыми листьями, а в обмен должен быть отдать колдуну яблоко, которое однажды должно появиться на дереве. Единственным человеком, кто мог прикоснуться к яблоне, была жена короля, но она умерла при родах дочери, передав ей свой дар, и теперь король опасается за жизнь принцессы…

Игра поразит вас обилием увлекательных деталей, головоломок и дополнительных заданий. Кроме того, в этом коллекционном издании вы также найдете множество дополнительных материалов: бонусную главу, обои для рабочего стола, пазлы, мини-игры, видео, концепт-арт и многое другое. Погрузитесь в невероятный мир Поднебесного королевства и сами убедитесь в том, что настоящая любовь побеждает любое колдовство!

Отправляйтесь в Снежное Королевство на помощь прекрасной незнакомке Адель и местным жителям, страдающим от тирании могущественного волшебника, повелевающего стихией льда.

Встречайте продолжение увлекательного поиска Dark Strokes: Sins of the Fathers от студии Friday's Games. В этой игре, вдохновленной бесконечными рассказами Братьев Гримм, вы окунетесь в мир магии и волшебства. Первая же сцена, в которой охотник спасает принцессу от неопределенной судьбы в руках снежного рыцаря, приведет вас к потрясающему заключению и очарует головоломками, и мини-играми. Вы заинтригованы? Тогда вперед, навстречу приключениям!

Много лет назад король Генри заключил сделку с колдуном – получив во владение яблоню с золотыми листьями, он должен будет, когда придет время, отдать ее плод. Но алчность короля взяла верх, и он нарушил договор. Расплачиваться пришлось его дочери, принцессе Адель, которая оказалась заточена в хрустальном шаре, и единственное, что может сделать ее жених Алан – выполнить требование колдуна и добыть золотое яблоко. И все бы было не так сложно, если бы любой, кто прикоснется к плоду, не превращался в статую! Готовы ли вы помочь ему с этой нелегкой задачей?

Игра содержит огромное количество головоломок, дополнительных целей, возможностей получить особое достижение и других увлекательных элементов. Многослойный сюжет, потрясающая графика с огромным количеством деталей, анимационные вставки и необычные для игр такого жанра задания будут держать вас в напряжении от начала до конца, а бонусный контент подарит возможность продлить наслаждение от этого игрового шедевра!

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 512 MБ оперативной памяти
- 800 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 128 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Сердце тьмы. Легенда о снежном королевстве. Коллекционное Издание / Dark Strokes. The Legend of the Snow Kingdom. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 716 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.