Торнадо. Загадка волшебной пещеры / Tornado: The Secret of the Magic Cave

Торнадо. Загадка волшебной пещеры
Эта удивительная история произошла, когда Том и Эми решили поехать на пикник с родителями. Они собирали вещи и готовили все необходимое, как вдруг погода сильно испортилась и началось самое настоящее торнадо, которое унесло их далеко от дома. Главные герои выжили и вам предстоит помочь им найти дорогу домой. На своем нелегком пути вы обнаружите старую пещеру и заброшенную шахту, вам стоит воспользоваться всеми возможностями для того, чтобы выжить и попытаться поскорее вернуться в цивилизованный мир!

Торнадо разлучил Эми и Тома с их родителями! Вам придется помочь им безопасно вернуться домой! Обнаружив древнюю и волшебную пещеру, ребята должны решать сложные головоломки, чтобы собрать все улики и вернуться к своим родителям. В игре множество скрытых объектов и мини-игр, два уровня сложности на выбор, фантастический геймплей, великолепная графика и приятная музыка. Поиск ведется по изображению предмета, так что знание языка не обязательно.

A tornado has separated Amy and Tom from their parents! Now it’s up to you to help Amy and Tom make it home safely! After finding an ancient magic cave, the children must solve perplexing puzzles and piece together the clues to make it back to their parents in this exciting Hidden Object Puzzle Adventure game, Tornado: The secret of the magic cave. Fantastic gameplay, Great graphics, Help Tom and Amy make it home!

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium 1 Ггц или аналогичный Athlon
- 256 MБ оперативной памяти
- 200 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 128 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Торнадо. Загадка волшебной пещеры / Tornado: The Secret of the Magic Cave





Жанр: Поиск
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 170 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+17

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.