Ангелы тьмы. Маскарад теней / Dark Angels: Masquerade of Shadows

Ангелы тьмы. Маскарад теней
Кейт с удивлением узнает, что является хранительницей одного древнего Ордена, к которому принадлежала ее погибшая мать. Девушка решает во что бы то ни стало расквитаться с темными силами, убившими ее, и отомстить за все беды человечества. И вы обязательно должны ей в этом помочь. Пока Кейт проходит проверку на прочность, которую устроили ей коллеги по Ордену, вам нужно внимательно осмотреться вокруг, собрать побольше полезного инвентаря и завести дневник. Без него не обойтись, ведь столько событий и ценной информации в голове не удержишь.

Если потребуется помощь, к вашим услугам магический шар. Вот только при решении всевозможных головоломок он, увы, не поможет. Однако ваша смекалка и целеустремленность позволят вам открыть хитрые замки и отключить коварные ловушки. Но будьте бдительны. Силы тьмы уже начали охоту на вас!

Кейт Эванс не может понять - она сходит с ума, или что-то воздействует на нее. К ней вернулись ночные кошмары из далекого детства, вместо лиц людей ей видятся вампиры, дальше - хуже... Кейт - сирота - злые силы убили её её мать, когда Кэйт была маленькой. Она решает обратиться к психотерапевту и рассказывает ему свою историю и вот тут начинается уже настоящий психологический триллер с элементами мистики! Готовы ли Вы отправиться вместе с Кейт в Мир за гранью Реальности, чтобы помочь ей узнать всю правду о таинственном прошлом её матери и помочь обрести покой?

Save the world from demonic forces in this thrilling hidden object adventure! Use your weapon, the Chakram, to not only eviscerate evil but also solve puzzles, go back in time to cut off the demons at their knees, and solve the mystery of your amazing destiny. Packed with rich interactivity and stunning animation, Dark Angels will captivate you from beginning to end!

- Exciting time-traveling storyline
- Stunning modern and medieval locations
- Interactive conversations
- Achievements for special actions
- Puzzle-based Hidden Object scenes

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 900 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Ангелы тьмы. Маскарад теней / Dark Angels: Masquerade of Shadows





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 826 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+19

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.