Безмолвные ночи. Пианист. Коллекционное Издание / Тихие ночи: Пианист / Silent Nights: The Pianist. Collector's Edition

Безмолвные ночи: Пианист. Коллекционное Издание
Ваша сестра, приехавшая в город с концертом, таинственным образом исчезает прямо на вокзале. Девушка никому не желала зла: кому понадобилось ее похищать? Возможно, все дело в ее невероятных способностях к музыке, ведь Иветт - прославленная скрипачка! Нельзя терять ни минуты, каждая из них может стать для Иветт решающей. Пока вам известно лишь то, что с этим делом как-то связаны члены древнего ордена. Странные люди в темных одеждах всегда появляются в тот момент, когда вы близки к разгадке. И даже если вы никого не видите, то чувствуете их незримое присутствие. Не дайте вас запугать! Будьте внимательны, действуйте решительно, и у вас обязательно все получится.

Выбирайте комфортный режим прохождения - расслабленный или усложненный - и приступайте к игре. Активные зоны подсвечиваются искрами, а "Подсказка" каждый раз заряжается снова.

Почему одним что-то дается легко, а другим, как говорят, "не дано"? Легко ли быть одаренным человеком? Если это не следствие тяжелой работы, и "просто повезло таким родиться" - почему тогда из некоторых семей из поколения в поколение, словно с конвеера, выходят уникальные личности? И главное... что делать, если кому-то пришло в голову забрать этот самый талант, используя тайные и далеко не всегда гуманные достижения науки (науки ли)? 1946 год, Франция. Вы с сестрой родились в семье одаренных музыкантов, и, приехав аккомпанировать на ее концерте, вы узнаете, что Иветт похищена какой-то фанатичной сектой. И теперь нужно торопиться, приложив немало усилий и смекалки, иначе голос вашей сестры замолчит навсегда!

В этой новой увлекательной игре Вы сопровождаете свою одарённую музыканшу-пианистку сестру Иветт на вокальный концерт в вашем городе, где и происходит страшное преступление. Раскройте тайну похищения своей сестры, пока не будет поздно, пока её голос не замолчит навсегда.

Save your sister and uncover the secrets of an ancient organization in Silent Nights: The Pianist! You and your sister, Yvette, come from a long line of gifted musicians. When you arrive to accompany her at a vocal concert in your hometown, you discover she has been abducted by a mysterious group with plans to use her talent for a dire purpose. Explore hidden object scenes and get to the bottom of things before your sister’s voice is silenced forever in Silent Nights: The Pianist! The Collector’s Edition includes Bonus gameplay, Integrated Strategy Guide and Wallpapers.

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium 1,7 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 600 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 128 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Безмолвные ночи. Пианист. Коллекционное Издание / Тихие ночи: Пианист / Silent Nights: The Pianist. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 383 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+24

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр





Похожее



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.