Древние секреты. Тайна пропавшей невесты / Ancient Secrets: Mystery of the Vanishing Bride / Секреты древности. Тайна пропавшей невесты

Древние секреты. Тайна пропавшей невесты
Доктору Кейт Миллер, как духовному наследнику гордого народа Теккан, было доверено все их наследие, начиная с древнего искусства заканчивая ювелирными изделиями и таинственными артефактами, некоторые из них обычные, некоторые, - фантастические. Каталогизируя реликвии в музее, Кейт звонит бывший парень, умоляя помочь найти своенравного помощника, находящегося на черных раскопках, целью которых являются сокровища острова. Она соглашается на эту экспедицию, но окажутся ли обещанные секреты древней культуры столь заманчивыми для Кейт?

Присоединяйтесь к Кейт в увлекательном приключении, которое приведет ее к неожиданному открытию. Исследуйте островной рай и узнайте легенду об Исчезнувшей невесте от Хранителей.Захватывающая история, неожиданные повороты сюжета, мини-игры и головоломки, - все это не оставит вас равнодушными.

Кейт Миллер думала надолго закрыться в лаборатории для изучения важной исторической находки — старинных артефактов древнего народа Теккан. После возвращения с длительной и сложной экспедиции Кейт занимали лишь мысли о своём новом исследовании. Но внезапный звонок её бывшего жениха заставил отложить все эти планы на неопределённое время. Отчаянная мольба о помощи с древних островов не оставила девушку равнодушной. Записав координаты местности, Кейт летит искать пропавшего члена экспедиции своего бывшего парня, авантюрного и смелого охотника за сокровищами.

Вся экспедиция по чёрному поиску сокровищ острова не по душе местным жителям и может вызвать международный конфликт. Нужно действовать смело и решительно. Ищите необходимые инструменты для выживания в диких,но живописнейших условиях древнего острова. На каждом шагу вас ждут занимательные головоломки. Пройдите полную версию игры и узнайте, какие тайны хранит этот остров, раскройте легенду об исчезнувшей невесте, которую поколениями берегут Хранители.

Особенности игры:

- Присоединяйтесь к доктору Кэйт Миллер в фантастическом "я-ищу"
- Откройте островной рай, полный опасности, трагедии и неожиданный сюрпризов
- Используйте инструменты для прокладывания своего пути и обуздайте мощь реликвий Теккан
- Решайте головоломки и разнообразные мини-игры
- Решите загадку Исчезнувшей Невесты и подарите мир двум несчастным душам

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium IV 1 Ггц или аналогичный Athlon
- 1 Гб оперативной памяти
- 400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 64 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Древние секреты. Тайна пропавшей невесты / Ancient Secrets: Mystery of the Vanishing Bride / Секреты древности. Тайна пропавшей невесты





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 321 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+18

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.