Три мушкетера: Миссия Констанции / Three Musketeers Secrets: Constance's Mission

Три мушкетера: Миссия Констанции
Вам кажется, Вы знаете всю историю о трех мушкетерах? Вы не раз читали книги Александра Дюма и смотрели фильмы, снятые по ним? А что, если представить, что за основным сюжетом происходило еще кое-что? Что, если мы скажем, что молодой д’Артаньян обязан своей жизнью… Констанции? Представляем вам новую увлекательную игру «Три мушкетера: Констанция», которая перенесет Вас в мир Франции XVII века с ее королевскими интригами, коварным кардиналом, и, конечно же, настоящей романтикой.

Что скрывает посол Испании, когда пишет королеве письмо с просьбой о встрече? Кто предает Францию и как обхитрить тех, чья власть и коварство одинаково велики? И как среди разгадок всего этого найти время для любви, для свиданий и романтики? Ведь даже среди поцелуев и нежности, нельзя скрыться от опасности…

Чтобы проникать в самый центр таинственных опасностей, Вам придется потрудиться в искусстве маскировки – это лучший способ оставаться там совершенно незамеченной. Перед тем, как отправляться на поиски справедливости, Вам предстоит облачаться в тот или иной костюм – от платья королевы до униформы служанки или даже мушкетера! Вы сами сможете выбирать юбки и корсеты, блузки и кальсоны, туфли и разнообразные аксессуары – выбор одежды будет очень велик. Ну какая девушка устоит перед целым королевским гардеробом? Попробуйте примерять все, но после каждого выполненного задания Ваш гардероб будет пополняться! Любой костюм, подобранный Вами, Вы сможете сохранить как фотографию – пусть она напоминает Вам, как разнообразна Ваша фантазия.

Ранее не известная история о Констанции непременно завладеет Вашим сердцем. Если Вы любите приключения, то Вам будет интересно пережить волнующие и опасные ситуации, погрузиться в такой романтический мир «Трех Мушкетеров».

Особенности игры:

- Новые подробности известного сюжета и любимые герои в новых деталях и ситуациях
- Реалистичные 3D фона, которые передают атмосферу роскоши дворцов Франции XVII века
- Возможность перемещать предметы обстановки – стулья, картины, шторы и т. д
- Анимированные персонажи и обстановка игрового мира
- Перед каждой миссией адвенчуры, игроку предстоит выбирать маскировку героини. Элементов одежды и аксессуаров очень много, и их число с каждым выполненным заданием растет. Игрок может примерить все, и покрасоваться в них

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium IV 1,5 Ггц или аналогичный Athlon
- 512 MБ оперативной памяти
- 300 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 128 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Три мушкетера: Миссия Констанции / Three Musketeers Secrets: Constance's Mission





Жанр: Поиск / Логический
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 188 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.