Зазеркалье / The Otherside: Realm of Eons

Зазеркалье
Зазеркалье таит множество опасностей и сюрпризов. Есть желание в этом убедиться? Тогда не теряйте ни минуты и начинайте расследование загадочного происшествия. Пропала дочь часовщика. Единственная зацепка — это вещий сон, увиденный Мирандой, главной героиней игры. Попробуйте разгадать его истинный смысл!

Почему нам снятся вещие сны? Стоит ли верить ночным фантазиям? Героиня этой мистической игры, несостоявшаяся писательница Миранда, уверена, что стоит — она частенько путешествует по миру своих сновидений, пытаясь отыскать там ответы на жизненно важные вопросы. Теперь и вы можете присоединиться к ее странствиям.

Нужно торопиться. Злой волшебник похитил дочку часовщика —Луизу, заточив девочку в магической тюрьме. Еще немного, и освободить ребенка будет невозможно! Вы хотите помешать злодейским планам колдуна? Тогда скорее начинайте поиски! Отыщите все необходимые предметы, обследуйте локации, разгадайте секреты Зазеркалья и верните Луизу родителям!

В своих приключениях вы будете использовать многочисленные инструменты и механизмы. Чтобы запустить то или иное устройство, необходимо найти связанные с ним предметы. Будьте внимательны и не забывайте прислушиваться к советам удивительных обитателей Зазеркалья.

Системные требования:

PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP, DirectX 9.0


Зазеркалье / The Otherside: Realm of Eons





Жанр: Поиск
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 162 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+17

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.