Забытые Секреты / Mind's Eye: Secrets Of The Forgotten

Забытые Секреты
Остросюжетный психологический триллер в стиле"поиск предметов". Главная героиня игры Габриэлла начинает собственное журналистское расследование одного загадочного происшествия. Мэр Уитакер покончил жизнь самоубийством, выбросившись из окна своего офиса. Но что стало тому причиной? Ведь этот человек всегда был убежденным оптимистом!

Габриелла уверена — в деле замешаны гастролеры, участники шоу "Мнемозина". Многие горожане жалуются, что после этих гипнотических сеансов теряют свою память. Для того, чтобы подтвердить версию о краже воспоминаний, девушка обращается за помощью к ученому, который нашел способ проникать в подсознание человека.

Совершите психоделическое путешествие в невероятный мир снов, кошмаров и воспоминаний, найдите все недостающие улики и остановите эпидемию амнезии! Теперь вы сможете взглянуть на игровую локацию под разными углами — для этого достаточно подвести курсор к краю экрана. Загляните в глаза бездне!

Психоделический квест в стиле"поиск предметов". Раскройте секрет смерти мэра Уитакера. Совершите путешествие в подсознание и верните людям похищенную память! Теперь вы можете взглянуть на игровую сцену под разными углами. Используйте эту технологию в поисках!

Системные требования для игры:

PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP, DirectX 9.0


Забытые Секреты / Mind's Eye: Secrets Of The Forgotten





Жанр: Поиск
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 165 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.