Card Shark (Русская версия)

Card Shark (Русская версия)
«Хочешь знать, с кем мы сегодня играем? С беспринципными негодяями и шулерами, которые, по слухам, обладают несметным богатством. Вспомни всё, чему я тебя учил, и мы сорвём банк» (Граф Сен-Жермен). Card Shark — приключенческая игра об уловках, интригах и изящном шулерстве. Покажите своим соперникам, что мало уметь играть — нужно ещё и уметь обыгрывать. Мы переживаем очарование Франции 18 века, включая некоторых из самых важных личностей, следуя за молодым человеком-инвалидом в его жульнической карьере. В результате болезни, вызывающей странные приступы и обмороки, он не может говорить и общается с миром с помощью осмысленной мимики и жестов.

Приключения начинаются, когда мальчик встречает графа Сен-Жермена в трактире, где он работает, и вовлекается им в соучастие в афере с карточными играми. Их партнерство раскрывается, и разъяренный противник в порыве гнева по ошибке убивает нанимателя юноши. Это вынуждает юношу бежать и присоединиться к добросердечной банде мошенников, членом которой оказывается граф. Во главе банды стоит Маг, который на деньги, добытые нечестным путем, поддерживает самых бедных и нуждающихся. Основу игровой механики составляют постепенно усвоенные приемы жульничества в карточных играх и фокусах. Их нам представляют разные люди, и мы можем практиковаться под их руководством, пока не освоим все элементы.

При необходимости нам также покажут основы карточных правил, такие как названия цветов и старшинство. Однако освоение правил того или иного способа мошенничества (которые мы можем в любой момент подсмотреть, зайдя в меню) - это только первая трудность, с которой мы сталкиваемся: во время игры нам часто приходится постоянно вспоминать расположение карт или преимущество того или иного цвета, причем иногда на это дается очень мало времени - например, столько, сколько нужно, чтобы наполнить чей-то стакан.

Еще нужно следить за тем, чтобы выполнять ходы плавно и без лишних проволочек, иногда даже ритмично, чтобы не вызвать подозрений у товарищей по игре - когда их терпение иссякнет, они могут обвинить нас в жульничестве и напасть или вызвать на дуэль, которая, скорее всего, закончится смертью для нашего героя - к счастью, смерть можно разыграть и с помощью карт, хотя это зависит от выбранного уровня сложности. Наши шулерские приключения начинаются с самых обычных трактиров и близких друзей графа, но дальнейшие успехи и заработанные деньги (выбранную часть которых мы отдаем Магу на благотворительность) позволяют нам попасть в более респектабельные места, где зарабатывается больше денег. Если же мы совершаем ошибку и наши способы не обеспечивают нам победу, нам придется искать заработок среди простого люда, методами, не требующими суммы для ставки, или занимать деньги, ранее выплаченные банде.

Ключевые особенности игры
Card Shark (Русская версия):


- Станьте шулером, попадите в общество французских аристократов XVIII века и победите во всех карточных партиях до единой, играя краплёными картами, выполняя фальшивую тасовку, подменяя колоды — и не только. Воспользуйтесь нечестно нажитыми деньгами, чтобы принять участие в играх с высокими ставками.
- Пройдите путь от деревенских таверн до королевского дворца в Версале. Играйте, но попадайтесь. Никто не любит шулеров.
- Заезжайте в маленькие города, уединённые особняки и роскошные салоны, которые создала студия Nerial (авторы игры Reigns) и разработчик Арно Де Бок (автор игры Pikuniku). Оцените причудливое художественное оформление, выполненное Николаем Трошинским, и музыку Андреа Боккадоро, переложенную для оркестра.

Дополнения игры
Card Shark (Русская версия):


- Оригинальный внутриигровой саундтрек

Минимальные системные требования игры
Card Shark (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7 x64
- Процессор: Intel Core i3-530 / AMD A8-3850 or equivalent
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: Intel HD Graphics / Radeon HD 6550D or equivalent
- Свободное место на жестком диске: 3 GB


Card Shark (Русская версия)



Жанр: Приключения / Карты
Язык интерфейса: Русский / Multi 11
Инсталлятор. Версия игры: 1.2.2206160951 Build 56600
Размер: 1,33 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Triner Онлайн
    Triner от 18 марта 2023 19:09
    Игра обновлена до версии 1.2.2206160951 Build 56600 и добавлен саундтрек.
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.