Voice of Cards: The Isle Dragon Roars (Русская версия)

Voice of Cards: The Isle Dragon Roars (Русская версия)
Voice of Cards: The Isle Dragon Roars – это ролевая игра в мире мечей и волшебства, историю которой вам поведают карты. Самопровозглашенный герой отправится на охоту на недавно пробудившегося дракона. Вы сможете следить за ходом сюжета так, как будто слушаете рассказ игрового мастера в настольной ролевой игре. Насладитесь совершенно новой, но вобравшей в себя большой заряд ностальгии игрой от Йоко Таро (креативный директор), Кейчи Окабе (музыка) и Кимихико Фудзисаки (дизайн персонажей).

Voice of Cards: The Isle Dragon Roars отправляет нас в путешествие в фантастическую вселенную. После пробуждения титульного дракона, угрожающего жителям земли, герой решает отправиться в долгое и полное опасностей путешествие, чтобы сразиться с ним (и получить приз за убийство зверя). Главный герой не один, так как его сопровождают привязанный к нему монстр по имени Мар и Мелани, ведьма, ненавидящая крылатую рептилию. Как сложится судьба команды, зависит от решений, которые мы принимаем во время игры.

Voice of Cards: The Isle Dragon Roars напоминает настольные ролевые игры и карточные игры. Сюжет нам рассказывает мастер игры, которого играет Тодд Хаберкорн, и все наши действия связаны с игральными картами. Это относится как к исследованию мира (представленного в виде карты, состоящей из карт, ожидающих раскрытия), так и к взаимодействию с его элементами.

То же самое и с боевой системой; Сражения проходят в пошаговом режиме, и во время них мы разыгрываем карты, связанные с конкретными героями и их способностями. Использование специальных навыков требует использования кристаллов, генерируемых во время сражений; в некоторых случаях эффект от их действия определяется броском кубика.

Аудиовизуальный дизайн Voice of Cards: The Isle Dragon Roars очень впечатляет. Кимихико Фудзисака контролировал появление персонажей, а Кейчи Окабе сочинял саундтрек.

Дополнения игры
Voice of Cards: The Isle Dragon Roars (Русская версия):


- Library Desk
- Devola's Music
- Emil Dice
- Grimoire Weiss Board
- Emil's Pattern
- Emil Avatar
- Dress of the Bereft
- Traditional Avatar
- Pixel Art Set
- Golden Dragon Pattern

Минимальные системные требования игры
Voice of Cards: The Isle Dragon Roars (Русская версия):


- Операционная система Windows 7/8.1/10 (v1909 и выше) (x64)
- Процессор: AMD A8-7600 / Intel Core i3-2100
- Память: 4 Гб
- Видео: AMD Radeon R7 260X (2 Гб) / NVIDIA GeForce GTX 650 (2 Гб)
- DirectX: 11
- Место на диске: до 3.7 Гб


Voice of Cards: The Isle Dragon Roars (Русская версия)



Жанр: Карты
Язык интерфейса: Русский (Lock On)
Инсталлятор. Версия игры: Build 8640184
Размер: 1,15 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+7

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.