Даймон Джонс: Глаз дракона / Diamon Jones: Eye of the Dragon

Даймон Джонс: Глаз дракона
Перед нами – новые приключения старого знакомого. На этот раз судьба забросила неунывающего охотника за древностями в одну из самых загадочных стран мира – в Китай. Здесь его ждут поиски таинственного артефакта – Глаза дракона. Даймону Джонсу предстоит научиться обманывать хитроумных жителей Поднебесной, в чем ему поможем мы и забавный путеводитель, благодаря которому парню удастся выкрутиться из самых сложных и запутанных ситуаций.

В новой игре «Даймон Джонс. Глаз дракона» нас ждет более 60 игровых локаций, невероятно красочная атмосфера Китая, запутанный и интересный сюжет и новые приключения неутомимого археолога. Скачайте игру «Даймон Джонс. Глаз дракона» и разгадайте тайны древнего сокровища!

События игры разворачиваются в тридцатые годы прошлого столетия, и берут своё начало в загадочном Китае. Сильная буря разметала барханы в одной из пустынь. Когда песок осел, под ним оказался разрушенный город. Среди этих развалин исследователи нашли гробницу древнего императора, прославившегося своей воинственностью и жестокостью. Главный герой, небезызвестный искатель приключений Даймон Джонс, после событий из первой части игры довольствуется случайной подработкой в Шанхае, ожидая, пока ему подвернётся что-нибудь стоящее. Случайно он узнает об истории с гробницей и решает отправиться в очередное путешествие за сокровищами, сделавшими древнего императора таким могущественным и сказочно богатым. Выясняется также, что в городе, где начинается путешествие Даймона, находится пассажирский дирижабль, готовый отправиться к месту раскопок. Герой решает не упустить свой шанс.

Наш неугомонный и неубиенный Даймон Джонс отправляется в очередное опасное путешествие, обуреваемый не только прежним азартом от новых археологических находок, но и жаждой приключений на все свои пятые и даже шестые точки! В этот раз наш горе-археолог не станет пересекать половину земного шара, а сосредоточит все свои усилия в патриархальном Китае, где ему предстоит разыскать загадочный Глаз дракона.В погоне за ценными раритетами и редкими музейными реликвиями наш авантюрист наживет себе немало врагов, мечтающих сделать из него отбивную в собственном соку или суши по-гонконгски!

Но ведь это Даймон Джонс, который стряхивает пепел сигары точно в глаз наемному киллеру в момент смертельного выстрела, а подкрадывающийся к нему ниндзя внезапно поскальзывается на банановой кожуре, попадая сюрикеном точно в глаз своему напарнику! Так и хочется вспомнить фразу об одном похожем на Даймона Джонса искателе приключений - "А он, то пляшет в шкуре, то в пепельнице спит, а то на абажуре кого-то соблазнит"! В итоге настоящим охотником за древними артефактами может быть только такой смекалистый и везучий до полной невезучести парень, как Даймон Джонс! А на кой черт ему сдался легендарный Глаз дракона - это по ходу на время просто выпало из поля зрения непутевого археолога и осталось сокрытым в истории, дабы все игроки усвоили одну великую истину - главное в поисках приключений, это вовсе не их результат, а непосредственно сам процесс!

Минимальные системные требования игры
Даймон Джонс: Глаз дракона:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 1400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Даймон Джонс: Глаз дракона / Diamon Jones: Eye of the Dragon



Жанр: Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 1,31 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+12

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.