Warhammer 40,000: Space Wolf. Complete Edition (Русская версия)

Warhammer 40,000: Space Wolf. Complete Edition (Русская версия)
Сюжет Warhammer 40,000: Space Wolf сфокусирован на отряде "Космических волков" - элитном подразделении коммандос популярной вселенной. Задачи просты. Основные отряды достигают планеты Канак в области Сегментум Обскурус, поверхность которой в основном покрыта густыми джунглями. Подразделение Волков отправляется туда, чтобы найти древний артефакт, а также разобраться с опасными вражескими пехотинцами. На первый взгляд игра напоминает классику жанра, где игрок перемещается по трехмерным картам и добывает очки команд (АР) для выполнения различных действий, таких как атака, защита, использование той или иной способности.

Но данная игра выделяется именно использованием карт. У каждого из персонажей в отряде под рукой есть колода карт. Они определяют, какими возможностями будут наделены коммандос. Они символизируют как наступательные, так и оборонительные навыки: благодаря им удастся получить доступ к различным видам оружия, брони, щитов. Они обычно стандартные, но кое-где удастся отыскать и особые навыки и оборудование. Карты могут быть созданы самостоятельно или куплены с помощью доната. Во время прохождения кампании игрок выполняет различные миссии, не всегда ограничивающиеся уничтожением врагов. Иногда, например, следует защитить или спасти товарища по оружию.

Окружающие локации тоже разнообразны. Это не только джунгли, но и руины, вулканы и секретные базы, скрытые среди пышной зелени. Создатели также разместили секреты в посещаемых местах, их поиск является дополнительной задачей. Вам предстоит принять командование отрядом Космических Десантников из ордена Космических Волков под предводительством Вальгарда Убитого Дважды. Ударный Крейсер вашей Великой Роты попал в ловушку Десантников Хаоса из легиона Несущих Слово и был вынужден совершить экстренную посадку на планете Канак, диком вулканическом мире, населённым племенами суровых варваров. От вас потребуется не просто выжить, но и выйти победителем из этой схватки.

Ключевые особенности игры
Warhammer 40,000: Space Wolf. Complete Edition (Русская версия):


- Эпическая кампания на враждебной планете, полной мрачных тайн.
- Сразись со смертоносным легионом Несущих Слово – фанатичными слугами Богов Хаоса.
- Управляй своим отрядом Космических Волков в доблестных битвах, которые развернутся в потрясающем и разнообразном окружении.
- Брось вызов своим Братьям в многопользовательском режиме и докажи своё превосходство.
- Серый Охотник, Волчий Скаут или Волчий Страж – тебе решать, каким путём пойти и какой из этих путей лучше сочетается с твоим собственным стилем игры.

Дополнения к игре
Warhammer 40,000: Space Wolf. Complete Edition (Русская версия):


- Exceptional Card
- Saga of the Great Awakening
- Fall of Kanak
- Sentry Gun
- Sigurd Ironside
- Wrath of the Damned
- Armour of the Deathwatch
- Drenn Redblade

Минимальные системные требования игры
Warhammer 40,000: Space Wolf. Complete Edition (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7, 8, 10 (64 бита)
- Процессор: 2.4 GHz Dual Core
- Оперативная память: 4 ГБ
- Видеокарта: DirectX 11 compatible GPU
- Место на диске: 3 ГБ


Warhammer 40,000: Space Wolf. Complete Edition (Русская версия)



Жанр: Стратегия / Карты
Язык интерфейса: Русский / Multi 9
Инсталлятор. Версия игры: 1.1.8
Размер: 2,11 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.