A Game of Thrones: The Board Game (Русская версия) / из серии Игра Престолов

A Game of Thrones: The Board Game (Русская версия)
A Game of Thrones: The Board Game - Digital Edition – цифровая адаптация настолки, что разработана по официальной лицензии от обладателей прав на франшизу “Игра Престолов”. Геймеру предстоит полагаться не только на удачу во время сражений между отрядами, на которые игрок не влияет, но и на собственную стратегию для получения преимущества над врагами из других кланов. Имеется возможность играть в оффлайне против противников, что управляются искусственным интеллектом, а также, в онлайне с пятью другими пользователями. Важной частью становится вторжение одичалых, что попытаются прорваться через Ночной Дозор. Эта опасность с севера является общей проблемой всех правителей, что требует объединения ради спасения людей от разрушительной силы дикарей.

После окончания временного союза, противоборствующие стороны возвращаются к цели захвата власти и покорения других домов. A Game of Thrones: The Board Game - Digital Edition - это игра по культовой настольной игре, действие которой происходит во вселенной Песни Льда и Пламени Джорджа Мартина. Все последующие события происходят после смерти Роберта Баратеона, короля Вестероса. На карте Вестероса мы представляем одну из Великих семей, принадлежащих Семи Королевствам, и принимаем участие в гонке за Железный Трон в ожидании победителя Короля. Мы не единственные, кто хочет на трон, потому что на кону борьба за власть, поэтому в игре полно моментов с интригами из книг и сериала, сражений и гонок вооружений и заботы об экономике. Начало игры - время выбора дома, который мы хотим представлять. И поэтому мы выбираем между Ланнистерами, Старками, Грейджоями, Мартеллами, Тиреллами и Баратеонами.

Каждый из них начинается в другом месте на карте Вестероса, соответствующем штаб-квартире их клана, имеет разные начальные ресурсы и генералов с разными способностями. Игра разделена на 10 раундов, во время которых игроки совершают как открытые, так и секретные действия. Секретные действия включают в себя то, что все игроки разыгрывают специальные фишки в начале каждого хода в армиях, которые они контролируют, которые затем обнаруживаются, и их приказы обрабатываются в том порядке, в котором влияет уровень инициативы, занятой игроком. Наша армия может состоять из пехоты, рыцарей, осадных машин и кораблей, и каждый тип имеет разную силу. Юниты используются для завоевания новых территорий и защиты от атак других игроков.

Во время битвы побеждает тот, чья сила больше, но результат, на который влияют воинские части, может быть завоеван специальными картами нашего клана. И так же, как и в «Игре престолов», в настольной версии игры не могло быть недостатка в интригах, манипуляциях и шатких союзах, ведь победитель может быть один. Разрешены долгие разговоры между живыми игроками и ужесточение условий альянса, а также нечестивые заговоры с искусственным интеллектом. Помимо борьбы за трон, у игроков есть еще одна общая цель, на этот раз требующая от них сотрудничества в предоставлении энергетических фишек для питания Ночного Дозора, чья задача - служить стражу на ледяной стене, чтобы не допустить диких Освободите народ из цивилизованного Вестероса.

Ключевые особенности игры
A Game of Thrones: The Board Game (Русская версия):


- Проект использует произведения Джорджа Мартина как первоисточник, игнорируя некоторые события сериала.
- На выбор имеется 6 фракций: Ланнистеры, Старки, Мартелы, Грейджои, Тиррелы и Баратеоны.
- Каждая из них обладает своими уникальными особенностями, что отображаются на игровом процессе за ту или иную сторону конфликта в борьбе за управление Семью Королевствами.
- Геймплей разделён на 10 раундов, во время которых нужно использовать навыки дипломатии и военного дела для достижения поставленных целей, что позволят получить преимущество перед финальной схваткой, что и решит, кто получит Железный Трон, Королевскую Гавань и все земли Вестероса.

Минимальные системные требования игры
A Game of Thrones: The Board Game (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7, 8.1, 10 (х64)
- Процессор: Intel Pentium D, AMD Athlon 64 X2
- Оперативная память: 2 ГБ
- Видеоадаптер: DirectX 11
- Свободного места на жестком диске: 1 ГБ


A Game of Thrones: The Board Game (Русская версия) / из серии Игра Престолов



Жанр: Настольный / Стратегия
Язык интерфейса: Русский (ZoG Forum Team v.1.02) / Multi 5
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.1.1330
Размер: 94 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. saider giv от 17 марта 2023 09:00
    Здравствуйте можете пожалуйста добавить MythForce?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.