Besiege (Русская версия)

Besiege (Русская версия)
Besiege – это красивый конструктор с огромными возможностями и максимально простым интерфейсом. Игра позволяет быстро во всем разобраться и строить самые безумные механизмы. Помимо песочницы, в которой можно в полной мере раскрыть свой талан конструктора, вас ждет кампания, которая будет состоять из различных задач по уничтожению строений или живой силы противника. Сможете ли вы построить механизм, который разрушит хорошо укрепленный замок? Думайте нестандартно, используйте различные хитрости. Причем разработчики постарались, чтобы однажды созданный механизм не стал универсальным, то есть, уровни будут постоянно требовать уникального подхода.

В Besiege вам предстоит выступить в роли конструктора средневековых осадных машин и с их помощью уничтожать огромные крепости, мирные деревни и доблестных воинов. На каждом из уровней игры вам необходимо будет создавать устройства, которые смогут выполнять поставленные цели. Чем дальше, тем сложнее будут становиться задания.

Besiege — основанная на физике игра, в которой вы строите средневековые осадные машины и истребляете необъятные крепости и мирные деревушки. Создайте машину, которая сокрушит ветряные мельницы, уничтожит батальоны смелых солдат и перевезёт ценные ресурсы, и защитите свои творения от пушек, лучников и других уловок ваших отчаянных врагов. Соорудите ползущие по земле громадины или неуклюже парящие в небесах агрегаты, чтобы посеять хаос в полностью разрушаемом окружении. Вам предстоит завоевать каждое королевство, разрушить вражеские замки и убить всё живое — либо самым эффективным, либо самым творческим способом!

Минимальные системные требования игры
Besiege (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10 (64-bit)
- Процессор: 2 GHz
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: OpenGL 2.1
- Место на диске: 200 Мб


Besiege (Русская версия)



Жанр: Аркада / Симулятор
Язык интерфейса: Русский / Multi 9
Инсталлятор. Версия игры: 1.20
Размер: 1,03 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+20

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Triner от 14 декабря 2022 22:25
    Игра обновлена до версии 1.20
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Don Faraon от 16 мая 2022 19:25
    Игра обновлена до версии 1.10
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.