Dee-6: Dice Defenders (Русская версия)

Dee-6: Dice Defenders (Русская версия)
Dee-6: Dice Defenders – приключение, созданное по мотивам настольной игры с тактическими элементами. Игрок становится командиром футуристического звездолета с собственным экипажем, состоящим из 6 кубиков. Каждый обладает определенной ролью, в зависимости от того, что выпало. Бросив кубики, подопечный может получить определенную задачу: стрелять корабельными лазерами, восстановить защиту, отремонтировать корпус, исцелить других персонажей и другое. Пролетая через бесконечное пространство, космическое судно столкнется с постоянно прибывающими угрозами.

Командиру потребуется удержаться под натиском таких опасностей: поля астероидов, нападение со стороны пиратов и наемников, туманностями или опасными явлениями. По ходу прохождения геймер зарабатывает монеты, необходимые для рекрута наемников и исправления критических ситуаций. В конце каждого задания предстоит столкнуться с боссами, обладающими оригинальными способностями, слабыми и сильными сторонами. Включено 5 режимов. В кампании понадобится проходить последовательные уровни, постепенно открывая новые возможности для корабля и встречаясь с более сильными соперниками.

Можно разблокировать 6 кораблей с уникальными особенностями, вооружением, маневренностью и другими аспектами. Победы в битвах будут улучшать статистику, а рост предоставит дополнительные очки и монеты. Редактор позволит создавать свои задачи, либо видоизменять процесс, проектируя новых врагов или оружие. Dee-6: Dice Defenders - тактическая настольная игра, в которой вы почувствуете себя в роли командира космического корабля с экипажем в виде 6 кубиков. Каждый кубик имеет свою роль, в зависимости от выпавшего на нём значения (например: стрельба корабельными лазерами, восстановление щитов, ремонт корпуса, лечение раненых кубиков и другое).

Вам необходимо продержаться под натиском постоянно прибывающих угроз, чтобы успешно завершить полёт. Эти угрозы бывают внешними (пиратские корабли, астероидные поля, туманности) и внутренними (абордажники, пространственные аномалии и даже инопланентные паразиты!). Выполняя миссии, вы будете накапливать монеты, которые позволят оплачивать услуги наёмников для исправления критических ситуаций в вашу пользу. В конце каждой миссии вам предстоит схватка с боссами, имеющими уникальные особенности.

Ключевые особенности игры
Dee-6: Dice Defenders (Русская версия):


- Проходите миссии и открывайте новые угрозы. Более 200 видов угроз!
- Разблокируйте все 6 кораблей, каждый со своим уникальным стилем игры.
- Играйте в 5 разных игровых режимов, среди которых кампания и случайная битва.
- Выполняйте достижения и получайте за это монеты. 63 достижения!
- Побеждайте в сражениях и улучшайте свою статистику. Карьерный рост даст вам больше монет и очков!
- Легко модифицировать. Вы легко сможете создавать свои угрозы и миссии, также перевод на свой родной язык.

Минимальные системные требования игры
Dee-6: Dice Defenders (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7, 10
- Процессор: AMD A6-6400K APU 3.9 GHz
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- DirectX: Версии 10
- Место на диске: 100 MB


Dee-6: Dice Defenders (Русская версия)



Жанр: Симулятор / Логические
Язык интерфейса: Русский / Multi 9
Инсталлятор. Версия игры: 1.5.1
Размер: 90 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.