Удивительные пирамиды: Возрождение / Amazing Pyramids. Rebirth

Удивительные пирамиды: Возрождение
Удивительные пирамиды: Возрождение «Amazing Pyramids: Rebirth» - игра головоломка, напоминающая «Поле чудес »по ТВ. Заполняем пирамиды словами, подбирая буквы для заполнения рядов словами, которые соответствуют подсказке. Зарабатываем полезные бонусы, достижения и золото! Группа исследователей нашла в пустыне древний город. Но они так устали, что без вашей помощи им не раскрыть тайны древней цивилизации. Отгадайте сотни слов, составляющих пирамиды, заработайте золото и внесите свой вклад в развитие науки. Разве не заманчиво? Тогда не стоит медлить!

Отправляйтесь в увлекательное интеллектуальное путешествие, в котором вы не только отдохнете и загорите под жарким египетским солнцем, но и приобретете массу полезностей и откроете для себя много нового. Вам всего-навсего надо помочь исследователям, обнаружившим в пустыне древний город, разгадать его тайны. Для этого вам необходимо отгадать все слова, которые сформированы в пирамиду. Начиная с самых длинных слов у основания, продвигайтесь к вершине. Каждое слово относится к той или иной тематической категории.

Выбирайте буквы в алфавите и угадывайте слова раньше, чем закончится ваша жизненная энергия. За свои успехи вы станете обладателем полезных бонусов, с помощью которых сможете открыть все гласные буквы в словах или одну любую букву на выбор, а еще увидеть, каких букв в текущем слове точно нет. Буква за буквой, слово за словом, и все древние тайны будут непременно раскрыты! Немного терпения, и все получится!

Ключевые особенности игры
Удивительные пирамиды: Возрождение:


- Большой словарь - более 120 категорий слов!
- Дополнительные режимы игры.
- Награды и полезные бонусы.
- Интересные мини-игры!

Минимальные системные требования игры
Удивительные пирамиды: Возрождение:


- Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
- CPU: 1.5 GHz
- RAM: 1024 MB
- DirectX: 8.0


Удивительные пирамиды: Возрождение / Amazing Pyramids. Rebirth



Жанр: Настольные
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 106 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+19

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.