Королевский Судоку / Royal Sudoku

Королевский Судоку
Данный судоку действительно «королевский», так как предлагает три различных варианта: это как классические цифры, так и смешанный вариант «цифры+буквы» и отдельно «буквы». Игра снабжена правилами и имеет гибкие настройки, благодаря чему вы всегда можете настроить желаемое количество открытых символов на доске, а следовательно, и сложность. Красочная графика и «восточное» музыкальное оформление создадут необходимую игровую атмосферу.

Судоку - это одна из самых любимых на сегодня головоломок во всем мире. Хотя игра была создана в Соединенных Штатах, но популярность прежде всего завоевала в Стране Восходящего Солнца, в Японии, где ей и дали название Судоку (или Содуко), что является сокращением от японского "одна цифра". Всемирную популярность игра снискала за чрезвычайную простоту правил и, одновременно, значительную требовательность к строгой логичности мышления.

Немного о правилах. Игровое поле разбито на 9 миниквадратов, каждое из которых в свою очередь разбито на 9 клеток. После начала новой игры на иговом поле появятся несколько заданных цифр. Все остальные ячейки надо заполнить цифрами от 1 до 9, так чтобы в каждой строке, столбце или миниквадрате ни одна цифра не повторялась. Многими педагогами эта игра рекомендуется для развития логического мышления у детей.

Системные требования:

- Windows 98/Me/2000/XP/Vista
- Pentium II 500 Мгц
- 64 Мб оперативной памяти
- Видеокарта с 32 Мб
- Звуковая плата


Королевский Судоку / Royal Sudoku

Жанр: Настольный
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 2 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.