EcoMahjong (Русская версия) / Эко Маджонг

EcoMahjong (Русская версия)
Некогда прекрасный и цветущий город Гринвилль на грани экологической катастрофы. Из-за ядовитого тумана не видно неба, с деревьев осыпалась вся листва. Местная река загрязнена промышленными отходами, исчезли рыба и птицы. Причиной катастрофы стала компания по добыче полезных ископаемых, загрязняющая окружающую среду. Но звериное семейство Уолкеров не может позволить городу превратиться в пустыню! Вместе с Уолкерами вам предстоит очистить почву и воду, посадить цветы и деревья, а также наполнить пруды рыбой и раками! Злой босс компании будет стоять на вашем пути, всячески пытаясь помешать вам! Хватит ли у вас смелости бросить ему вызов и спасти природу Гринвилля?

Помогите спасти некогда цветущий Гринвилль от экологической катастрофы! Один олигарх решил застроить заводами весь город, и теперь здесь нечем дышать, некуда пойти с детьми на прогулку и негде купаться - реки отравлены. Решайте увлекательные головоломки в стиле маджонга, ищите предметы и выполняйте одну за другой поставленные задачи: запускайте рыбу в очищенные реки, высаживайте деревья и прогоните непрошенного гостя из этого райского местечка.

У вас новое задание - выяснить, почему другие Искатели так странно ведут себя в Париже. В результате расследования вы понимаете, что всему виной таинственный артефакт, найденный возле возможного местоположения города Иза. Легендарный город когда-то оказался на дне океана. Вам предстоит найти причину катаклизма, уничтожившего древнюю цивилизацию.

Эко Маджонг - логическая головоломка из жанра маджонг и найди пары. Некогда прекрасный цветущий город Гринвилль на грани экологической катастрофы! А ведь нам так нравилось ездить туда на выходные, наслаждаться великолепием зеленых парков и свежим воздухом! Мы не позволим погубить это чудесное место! Немедленно отправляемся в Гринвилль!

Некогда прекрасный и цветущий Гринвилль теперь совсем не похож на тот райский уголок, где родители с детьми могли прогуляться по зеленым улочкам, подышать в парке свежим воздухом и искупаться в чистой реке. Одному амбициозному олигарху, который обнаружил здесь залежи сразу нескольких полезных ископаемых, пришло в голову построить в Гринвилле заводы и улучшить свое материальное положение.

Само собой, о сохранении экологии и о местных жителях богатенький Буратино даже думать не собирается. Поэтому на ваши плечи ложится великая миссия: спасти Гринвилль от экологической катастрофы, пока не стало слишком поздно. Конечно, ваше присутствие здесь не по душе обозначенным выше личностям. Но это не повод опускать руки и оставлять это дело безнаказанным.

Местные жители готовы в любой момент прийти к вам на помощь, а волонтеры и подавно уже ждут указаний и намерены сей же час приступить к выполнению поставленных задач. Для начала вам необходимо восстановить тропу, ведущую в город, и превратить ее в живописную дорогу. Затем вам предстоит очистить отравленные реки, запустить туда рыбу и раков, обновить почву и высадить новые деревья.

Чтобы выполнить поставленные задачи, вы должны решить массу увлекательных головоломок в стиле маджонга. Они придутся по душе любителям поломать голову над поиском одинаковых фишек. Старайтесь проходить каждый уровень без подсказок и перетасовок, тогда природа вокруг будет оживать быстрее.

В конце каждого эпизода вы сможете слегка передохнуть и заняться поиском спрятанных предметов. Нужно будет найти предметы, которым соответствуют очертания или изображения на панелях слева и справа, а также пары одинаковых или логически близких предметов. Свой прогресс, а также текущее местоположение вы сможете отследить по карте. Главное, не сдавайтесь и доведите начатое до конца. Несправедливость должна быть побеждена!

ключевые особенности игры
EcoMahjong (Русская версия):


- Путешествие по очаровательным местам северной Франции!
- Наслаждайтесь ошеломляющей музыкой, видеороликами и обоями.
- Играйте без усилий, используя встроенное похождение!
- Решите еще одну загадку в бонусной главе!
- Найдите все спрятанные маски.

The once-beautiful, thriving town of Greenville is now on the edge of an ecological catastrophe. The Walkers—the animal family of travellers well-known to all the fans of Travel Mosaic series—can’t allow the town to turn into a desert! They hurry to Greenville and see it covered by the pungent mist and smog. The local river is polluted by industrial waste, fish and birds vanished. The reason of disaster is Extracting Company Evil, Inc. polluting the environment.

Together with Walkers you will restore the land and the water, plant flowers, trees and bushes, and stock the pond with fish and crawfish! The cruel Boss of Evil, Inc. will stand on your way trying to stop depolluting the town! Do you have enough courage to challenge him and save the Greenville’s nature? EcoMahjong is a fascinating, colorful game for all ages. Favorite characters, intricately woven plot, unexpected outcome and lots of fun—all this and many other things are waiting for you in Greenville!

- Beautiful graphics and music
- The best way to spend a nice time for all solvers of puzzles and fans of nature
- 70 mahjong puzzles and 14 bonus HOGs
- Favorite characters and funny dialogues
- Your chance to save the nature and see how your work changes the whole town
- Fascinating plot and unexpected outcome.

Минимальные системные требования игры
EcoMahjong (Русская версия):


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 700 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


EcoMahjong (Русская версия) / Эко Маджонг



Жанр: Маджонг
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 231 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+20

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.