Загадки Дракона / Oriental Dreams

Загадки Дракона
Интересная головоломка в китайском стиле. Пройдите все уровни и верните отважной путешественнице ее утраченную память. Тут вам поможет древняя магия рун. Если собрать эти знаки воедино и покрыть ими страницы старинного фолианта, девушка вырвется из-под власти чар и вернется к нормальной жизни.

Переставляйте по игровому полю волшебные сферы, чтобы вернуть отважной путешественнице ее утраченную память. Тут вам поможет древняя магия рун. Если собрать эти знаки воедино и покрыть ими страницы старинного фолианта, девушка вырвется из-под власти чар и вернется к нормальной жизни.

Вы будете составлять последовательности из одинаковых шаров. Но, в отличие от привычных игр жанра "три в ряд", здесь не нужно выстраивать прямые линии, достаточно собрать группу одного цвета. С помощью этих манипуляций вы можете выполнить дополнительные задания — починить статую Будды и открыть карту Поднебесной империи.

Вас ждет несколько десятков увлекательных и разнообразных игровых уровней, в том числе и живописные локации, на которых нужно искать скрытые китайские сувениры, и мини-игры в восточном стиле, развивающие память. Играйте и медитируйте!

Системные требования для игры:

PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP, DirectX 9.0


Загадки Дракона / Oriental Dreams





Жанр: Ассорти / Головоломка / Поиск
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 121 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+16

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.