Planet of Lana (Русская версия)

Planet of Lana (Русская версия)
Сияющая планета, именуемая некогда Раем, отражала в себе богатство флоры и фауны, привлекая множество людей. Однако, столетия безостановочных конфликтов привели к разрушениям и нарушениям естественного порядка. Теперь же, эта дивная планета стала полем битвы, заселенным выжившими существами и роботизированными машинами. Но игра Planet of Lana не об этом. Она повествует о красоте, таинственности и желании сохранить первозданность этого мира. Вы будете играть за Лану, которая отправляется на поиски своей пропавшей сестры в опасный дикий мир этой планеты. Маленький и необычный спутник Ланы поможет ей в этом нелегком деле.

Сюжет игры представляет собой классический платформер, в котором вам придется преодолевать различные препятствия, враждебные существа, прыгать по платформам и сражаться с врагами. Однако, игра предлагает не только это. Вы будете сталкиваться с различными физическими головоломками, каждая из которых уникальна и предлагает свой подход к ее разрешению.

Но это еще не все! В игре вы будете использовать тактики стелса для выживания. Кроме того, игра представляет прекрасную историю о дружбе между Ланой и ее спутником, которая будет развиваться в зависимости от ваших действий и решений. Каждое решение Ланы окажет влияние на развитие дружбы и связи между главными героями. Это придаст больше атмосферности игре и создаст еще несколько сюжетных поворотов. В общем, Planet of Lana - это игра с красивым литературным языком, увлекательным сюжетом и интересными геймплейными механиками.

Ключевые особенности игры
Planet of Lana (Русская версия):


- Эта игра предлагает уникальный игровой процесс, где ваш спутник станет вашим главным подсобным инструментом. Будьте готовы использовать уникальные способности своего спутника для преодоления препятствий и достижения поставленных целей.
- Ваш ум и логическое мышление окажутся под прицелом различных сложных головоломок, по мере того, как вы пройдете через различные уровни игры. Будьте готовы к неожиданным поворотам событий и запутанным проблемам, которые требуют смекалки и тщательной проработки.
- В игре вам предстоит играть по правилам шпионажа, скрываясь в тени и использовая вашу скрытность и смекалку, чтобы выбраться из переделок. Будьте готовы работать в команде с вашим спутником и использовать его уникальные навыки, чтобы пройти опасные уровни игры.
- Необходимо быть быстрым на реакцию, чтобы выжить в непростых сражениях. Эта игра предлагает настоящий вызов для игроков, где каждая битва - это новое испытание и возможность проявить свою молниеносную реакцию.
- Погрузитесь в грандиозную историю, которая простирается сквозь галактики и века. Эта игра оживляет множество потрясающих персонажей и мест, представляя увлекательный и незабываемый опыт для игроков, желающих узнать больше об удивительном мире, созданном разработчиками.

Дополнения игры
Planet of Lana (Русская версия):


- Оригинальный внутриигровой саундтрек

Минимальные системные требования игры
Planet of Lana (Русская версия):


- Операционная система Windows 7 x64 и выше
- Процессор: Intel Core i5 и лучше
- Память: 4 Гб
- Видео: GTX 660 или лучше
- DirectX: 11
- Место на диске: 10 Гб


Planet of Lana (Русская версия)



Жанр: Приключение / Платформер / Головоломка
Язык интерфейса: Русский / Multi 11
Инсталлятор (FitGirl). Версия игры: 1.1.0.0
Размер: 2,58 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 3

  1. Triner от 12 октября 2023 18:46
    Игра обновлена до версии 1.1.0.0
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Triner от 29 мая 2023 13:28
    Игра обновлена до версии 1.0.7.0
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  3. KotikDworfik от 27 мая 2023 09:30
    Большое спасибо за эту новинку!
    --------------------
    Дворф
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.