ATONE: Heart of the Elder Tree (Русская версия)

ATONE: Heart of the Elder Tree (Русская версия)
ATONE: Heart of the Elder Tree — это увлекательная приключенческая игра с запоминающейся визуальной стилистикой и глубоким, многослойным сюжетом. Боги отвернулись от Мидгарда, и теперь некогда процветающий регион кишит лишь дикими животными и опасными существами. Молодой воительнице Эстре предстоит отправиться в путешествие через живописные области в попытках отыскать следы своего пропавшего без вести отца. Сопроводите героиню через различные трудности и найдите способ докопаться до истины, которые может оказаться не такой уж и простой как кажется на первый взгляд. Разработчики вдохновлялись скандинавской мифологией, а также культовыми шедеврами кинематографа в виде Бегущего по лезвию и Звездных войн.

Любовь напрямую отразилась не только на оригинальном сеттинге, но и графической составляющей, которая сопроводит вас на протяжении всего прохождения. ATONE: Heart of the Elder Tree отличилась и насыщенным геймплеем, где сочетаются сложные головоломки, бодрое повествование и боевая система на базе ритм-игры. Подобный микс позволит с головой погрузиться в игровой процесс и не даст заскучать ни на минуту. Боги покинули Мидгард. Когда-то процветающая земля, кишащая мифическими зверями и существами, теперь гниет изнутри, зараженная неведомыми силами.

Избранные Одином хранители царства ушли. В их отсутствие священное Старейшее Древо, которое они поклялись защищать, подвергается насилию и манипуляциям. Теперь единственные остатки надежды возлагаются на Эстру, дочь последнего великого лидера человечества. Путешествие Эстры по Мидгарду с упором на повествование наполнено скандинавскими знаниями, загадочными поворотами и последовательными решениями. Игроки будут общаться с различными персонажами и делиться открытиями Эстры, когда она узнает больше о прошлом своей семьи и о надвигающейся тьме, распространяющейся по королевству.

Ключевые особенности игры
ATONE: Heart of the Elder Tree (Русская версия):


- Путь Эстры полон трудных решений и ненадежных персонажей, которые могут сбить ее с пути. Ее история переплетается со способностью игрока отличать факты от вымысла и отличать правильное от неправильного. Избегайте сражений, помогайте товарищам, спасайте своих людей, но помните, что последствия несет Эстра.
- По пути игроки должны решать постепенно усложняющиеся головоломки, которые раскрывают проницательные секреты, фантастические способности и скрытые проходы. Хотя пробы и ошибки полезны, терпение необходимо. Не каждая проблема допускает несколько ошибок, и неудача, безусловно, возможна. Ответы, которые вы ищете, могут быть потеряны, если вы примете неправильное решение.
- Насилие не всегда необходимо, но, когда дело доходит до драки, бой ATONE превращается в изящный танец меча и топора. Бой основан на жанре ритм-игр и механике таких игр, как Guitar Hero и Dance Dance Revolution. Музыка является важным компонентом, и каждый бой получает свою собственную песню.
- Музыка и звуковой дизайн ATONE написаны множеством замечательных художников, в том числе: Джулианом Ратшиллером, австралийским художником-луминистом (также известным как Джеймс Шуар), который смешивает тяжелую синтезаторную партитуру с искаженными цифровым способом звуками инструментов определенного периода, и Эндрю Пралоу, чье имя можно отнести к признанному критиками хиту Outer Wilds и эпопеям, таким как «Звездные войны» и «Бегущий по лезвию».

Минимальные системные требования игры
ATONE: Heart of the Elder Tree (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7+
- Процессор: Intel Core i3 3217U 1.8 GHZ Dual Core
- Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта: Nvidia GT 730M / Radeon R7 M270
- Свободное место на жестком диске: 4 Гб


ATONE: Heart of the Elder Tree (Русская версия)



Жанр: Приключения / Головоломка
Язык интерфейса: Русский / Multi 15
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0 Build 61735
Размер: 613 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.