Doors: Paradox (Русская версия)

Doors: Paradox (Русская версия)
Doors: Paradox — это расслабляющая диорама-головоломка в жанре "выйти из комнаты", действие которой происходит в мире, полном богатств и магии, причудливых тайн и загадок и более чем 5 часов развлечений! Вашим проводником и гидом станет выдающийся путешественник во времени по имени Зула, который проведет вас сквозь неизведанный портал в... уютный лес, потом — в плодородный пустынный оазис, а затем — в будущее?! Не имеет значения, куда вы пойдете, ваше задание простое: решить головоломки, открыть дверь и переместиться в новую захватывающую локацию. Но постарайтесь не заблудиться: здешний мир необъятен и полон древних секретов.

Зула – популярный авантюрист, становящийся проводником центрального персонажа. Он поможет в трудных моментах и подскажет, как применять найденные предметы. Зуле потребуется провести протагонист через таинственный портал в атмосферный и уютный лет. После этого пользователь переместится в плодородный пустынный оазис, а исследовав его, окажется в футуристическом мире, встретившись с людьми и технологиями будущего.

Каждый уровень имеет собственную тематику и фотореалистичную графику. В кампании предстоит исследовать 58 фантастических дверей, за которыми десятки головоломок, опасностей и уникального окружения. Юзеру предстоит перемещаться между 13 оригинальными мирами и изучать их особенности. Логические задачи имеют отличающиеся механики и несколько вариантов решения. Чтобы раскрыть историю мира Дверей, требуется собрать все свитки. Они разбросаны в труднодоступных или скрытых местах.

Ключевые особенности игры
Doors: Paradox (Русская версия):


- Тематические уровни с потрясающей графикой: Исследуйте все 58 фантастических дверей, расположенных в 13 уникальных мирах.
- Умопомрачительные головоломки: Попрактикуйтесь в навыках решения проблем благодаря широкому выбору головоломок, подходящих для всех типов игроков.
- Сказание старо, как само время: Соберите все свитки, чтобы раскрыть историю мира Дверей.
- Чарующие саундтреки: Воодушевляющие и многообразные саундтреки, которые идеально дополняют атмосферу игры.

Минимальные системные требования игры
Doors: Paradox (Русская версия):


- Операционная система Microsoft Windows 7/8/8.1/10/11 (x64)
- Процессор: 2.8 GHz Dual Core Processor
- Память: 4 Гб
- Видео: Любой GPU с памятью VRAM 1 Гб
- DirectX: 10
- Место на диске: 1.9 Гб


Doors: Paradox (Русская версия)



Жанр: Логический / Головоломка
Язык интерфейса: Русский / Multi 13
Инсталлятор. Версия игры: Build 9862611
Размер: 1,02 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. besheniy от 3 февраля 2023 04:19
    Прикольная штука )
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.