Chambers of Devious Design (Русская версия)

Chambers of Devious Design (Русская версия)
Chambers of Devious Design сочетает в себе тактическую стратегию, игру-головоломку и конструктор. В этот тайтл можно играть в одиночку или вместе с друзьями за одним ПК. Есть кампания с небольшим сюжетом. Кроме неё доступен режим пользовательской игры. В этом проекте каждому игроку отводится роль коварного представителя сил зла. Задача пользователей заключается в том, чтобы отстроить себе кошмарное логово и разобраться с соперниками. На выбор дается несколько персонажей с разными активными умениями. Победа в матчах зависит от текущих настроек карты. Обычно нужно пережить оппонентов или набрать больше всех очков.

Геймплей в CODD представляет собой смесь пошаговой тактики и Тетриса. В этой видеоигре надо собирать убежища из различных комнат. Они различаются между собой формой, уникальными эффектами и схемами взаимодействия. Геймеры могут самостоятельно выбирать нужные им детали из пула и свободно расставлять их на ограниченной в размерах площадке. Пользователям необходимо выбирать оптимальные места для строительства. Грамотное размещение помещений дает не только тактическое преимущество, но и баллы, пассивные бонусы, а также способности.

Эти эффекты тут позволяют комбинировать. Помимо этого можно строить козни конкурентам. Например: подсунуть врагу зал с динамитом или выстрелить по его собственности из большой пушки. Обратите внимание, что разные комнаты имеют уникальные эффекты и схемы взаимодействия со смежными комнатами. Выбирая оптимальное место размещения, вы можете получить тактическое преимущество перед своими противниками и раскрыть истинный потенциал вашего логова. Нет ничего более приятного, чем найти комбинацию, которая принесет вам победу!

Ключевые особенности игры
Chambers of Devious Design (Русская версия):


- Вашему противнику не стоило начинать строительство так близко к вам. Преподайте ему урок, установив комнату, полную динамита, рядом с центром управления! Быть может, вы хотите выстрелить по противнику из пушки?
- Создавайте собственную стратегию игры на базе пассивных бонусов и используйте уникальные навыки, чтобы сохранить первенство!
- Вы можете построить кошмарное логово, чтобы поразить вашего покровителя до глубины души. Тем не менее, иногда вы можете захотеть крушить ваших противников или начать бой на выживание. Открывайте удивительный мир кампании, чтобы погрузиться во все тонкости игрового процесса, а также настраивайте собственные параметры в пользовательской игре. Кроме того, вы можете играть со своими друзьями в Steam!
- Каждый герой наделен набором уникальных бонусов и умений, которые подойдут для разных стилей игры. Найдите идеального приспешника!

Минимальные системные требования игры
Chambers of Devious Design (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows XP/Vista/7/8/8.1/10
- Процессор: 1 GHz
- Оперативная память: 1 GB ОЗУ
- Видеокарта: 256mb Video Memory, capable of OpenGL 2.0+ support
- Место на диске: 500 MB


Chambers of Devious Design (Русская версия)



Жанр: Логический / Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Multi 12
Инсталлятор. Версия игры: 1.1
Размер: 167 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.