A Tale of Paper: Refolded. Digital Deluxe Edition (Русская версия)

A Tale of Paper: Refolded. Digital Deluxe Edition (Русская версия)
A Tale of Paper: Refolded - это головоломка-платформер, рассказывающая о Лине, волшебном персонаже из бумаги, который может использовать оригами для изменения своей формы. Превращайтесь в лягушку, ракету, птицу и многое другое, пока Лайн отправляется в эмоциональное путешествие, чтобы исполнить мечту своего создателя. Может ли мечта выйти за пределы своего владельца? Следуйте за прекрасной историей Лина, очаровательного персонажа, созданного из бумаги, в атмосферном приключении, где трудности и опасности подстерегают на каждом шагу. Познакомьтесь с историей Лайн, а затем приступите к трем главам приквела, в которых рассказывается о разных бумажных героях, обладающих собственными способностями оригами-перевертыша и способных рассказать свою историю.

Геймплей A Tale of Paper: Refolded представлен в виде трехмерного платформера, а пользователь будет решать множественные головоломки и узнавать больше о сюжете. Протагонист способен изменять свою внешнюю форму благодаря оригами. Листы бумаги складываются, это помогает центральному персонажу стать лягушкой, самолетиком, ракетой, птицей или другим созданием. Каждая фигура предоставляет разные умения и необходима для преодоления отличающихся препятствий. Повествование идёт без текстовых вставок. Геймер собственноручно узнает о сюжете, исследуя окружение и раскрывая "Сказку о бумаге".

Прохождение состоит из небольших территорий с интерактивными объектами на пути и опасностями. Иногда подопечный будет сталкиваться с противниками и избегать их. Каждое преобразование нельзя вернуть обратно, это сопровождается своими плюсами и минусами. Игровая механика и дизайн юнитов позволит пользователю почувствовать хрупкость главного героя. Разработчики отлично передали атмосферу загадочности через окружение.

Ключевые особенности игры
A Tale of Paper: Refolded. Digital Deluxe Edition (Русская версия):


- Превращения бумажных фигур: Прыгай высоко, как лягушка оригами! Превратитесь в бумажный самолетик и взлетите! Откройте для себя семь форм, каждая из которых имеет свои плюсы и минусы
- Маленький герой в большом мире: Преодолевайте трудности, решайте головоломки и спасайтесь от опасностей, путешествуя по прекрасно проработанной среде.
- Повествование без текста: Исследуйте каждый уровень и находите спрятанные предметы, чтобы раскрыть проникновенную историю A Tale of Paper.
- Откройте для себя бонусные главы: Завершите основное приключение и откройте три главы приквела с новым персонажем, новыми способностями и новыми испытаниями.

Дополнения игры
A Tale of Paper: Refolded. Digital Deluxe Edition (Русская версия):


- Саундтрек

Минимальные системные требования игры
A Tale of Paper: Refolded. Digital Deluxe Edition (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 64-bit
- Процессор: Intel CPU Core i3
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660
- Свободное место на жестком диске: 4 GB


A Tale of Paper: Refolded. Digital Deluxe Edition (Русская версия)



Жанр: Платформер / Приключение / Головоломка
Язык интерфейса: Русский / Multi 5
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (Chovka). Версия игры: 1.0
Размер: 2,46 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.