The Signal State (Русская версия)

The Signal State (Русская версия)
Действия игры The Signal State происходят в мире после апокалипсиса, где главный герой пытается наладить свой быт путем решения головоломок, основанных на принципах работы модульных синтезаторов. Проще говоря, вы будете ремонтировать электронику, верно соединения провода. Чините самые различные устройства, чтобы привести заброшенную ферму в пригодный для жизни вид. К примеру, в одной из задач от игрока требуется активировать технику с помощью двух источников сигнала. Звук с источников должен добраться до выхода, преодолев определённые модули и пройдя через ряд преобразований по ходу движения.

Для решения головоломки первый сигнал должен быть вдвое мощнее второго, поэтому от игрока требуется правильно расположить модули, чтобы усилить сигнал. В то же время второй сигнал должен следовать за первым, но быть инвертированным относительно него. В арсенале игрока присутствуют десятки модулей, однако на каждый уровень выделяется строго ограниченное количество эффектов. Задача состоит в том, чтобы правильно расположить модули в рэке, а затем должным образом соединить их между собой, чтобы оба сигнала прошли путь к выходу.

После сбора рэка игроку требуется нажать кнопку воспроизведения и пропустить по цепи тестовый сигнал. В случае неправильного сбора схемы игра аккуратно подсказывает, что именно нужно сделать, чтобы пройти уровень. Игроки оказываются на заброшенной ферме в окружении сломанных тракторов, генераторов и прочей агротехники. Задача игрока — починить все устройства вокруг, чтобы спасти людей на ферме от голода. Решать поставленную задачу предстоит с помощью модульного синтезатора и звуковых сигналов.

Ключевые особенности игры
The Signal State (Русская версия):


- Поддерживайте сигнал. Управляйте входящим сигналом, перетаскивая по игровому полю уникальные модули и особые кабели.
- Оставьте свой след. Докажите, что вы лучший заклинатель линейных колебаний, разгадав более 40 головоломок и соревнуясь с другими игроками в турнирной таблице.
- Настраивайте интерфейс. Настройте интерфейс так, как вам удобно. Выбирайте из множества цветов и 3 разных стилей отрисовки кабелей!
- Синтезируйте прекрасное! Испытайте новый уровень погружения благодаря работе студии Papernoise, которая разработала модули для Mutable Instruments, Hexinverter, WMD и других компаний.

Минимальные системные требования игры
The Signal State (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
- Процессор: 2.0 GHz
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: 1366 x 768
- DirectX: Версии 10
- Место на диске: 500 MB


The Signal State (Русская версия)



Жанр: Симулятор / Головоломка
Язык интерфейса: Русский / Multi 8
Инсталлятор. Версия игры: 1.31c Build 59474
Размер: 463 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

-1

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 3

  1. Triner от 28 сентября 2023 18:49
    Игра обновлена до версии 1.31c Build 59474
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Don Faraon от 15 июня 2022 20:43
    Игра обновлена до версии 1.23a Build 54579
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  3. Don Faraon от 18 февраля 2022 11:40
    Игра обновлена до версии 1.21d Build 8190562
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.